Белоруска победила на Открытом чемпионате Беларуси по фристайлу

21.09.2015 11:50

Открытый чемпионат Беларуси по прыжкам на лыжах в воду прошел в Минске в спортивно-оздоровительном комплексе «Фристайл». В нем принимали участие более 40 спортсменов из разных стран: Беларуси, Казахстана, России, Украины и Швейцарии.

Победительницей женского суперфинала стала белорусская фристайлистка Анна Гуськова, которая получила за свой прыжок от судей 85,40 балла. Второе место заняла россиянка Анна Орлова (75,52 балла), а тройку лидеров замкнула ее соотечественница Татьяна Бабич (70,46).

Миша Гассер из Швейцарии победил в мужской части турнира, набрав 131,81 балла. Серебряная награда досталась россиянину Петру Медуличу (130,00), а бронзовую медаль выиграл швейцарец Димитри Ислер (120,81).