Philips S307 – выбор активных и креативных

Компания Philips выпустила новый экземпляр S-линейки – смартфон Philips S307, который полностью опровергает мнение, что дизайнерский телефон с 4-ядерным процессором, всегда стоит дорого.

Контрастные вставки на корпусе, текстурированная под карбон крышка и сравнительно небольшая диагональ на 4 дюйма сразу же привлекают внимание. Размеры телефона были определены не случайно, ведь производитель позиционирует модель для стильных и энергичных людей, при творческом образе жизни которых телефоны с большим экраном покажутся неудобными. Однако Philips S307 удобно лежит в ладони, а кнопки управления расположены так, что им можно без усилий пользоваться одной рукой. Тонкий корпус и плавная форма позволяют переносит его в узких карманах джинсов или рубашки.

Гаджет функционирует на базе ПО Android 4.4.2, процессора частотой 1,3 ГГц на 4 ядра, оперативной памяти 512 Мб, полного перечня интерфейсов Wi-Fi, 3G, Bluetooth, GPS/A-GPS, а также поддерживает 2 слота для SIM типоразмеров mini и micro. 4-дюймовый дисплей отображает картинку разрешением 800×480 точек. Внешняя 2 Мп-камера может делать кадры со вспышкой, при программной интерполяции качество съемки можно повышать до 5 Мп. Внутренняя 0,3 Мп-камера подходит для видеозвонков. Весь отснятый материал можно записывать в родное хранилище телефона объемом 2 Гб, а также можно воспользоваться дополнительными расширениями памяти до 32 ГБ в виде карт microSD.

Емкости литий-ионного аккумулятора 1630 мАч хватит, чтобы пользоваться устройством в активном режиме можно будет на протяжении 5.5 часов, в пассивном – 355 часов. Однако на всякий случай тут предусмотрен интеллектуальный режим питания X-Power tech, снижающий потребление энергии при запуске игр, графики, GPS и Интернет-приложений.

На белорусском рынке Philips S307 появится уже в сентябре 2015 года в черном цветовом корпусе с желтой окантовкой и классическом темно-сером варианте по ориентировочной цене 1 399 000 белорусских рублей.

Philips S307 – выбор активных и креативных

Как вам новость?