Главный тренер БАТЭ рассказал о планах на ответный матч с «Барселоной»

21.10.2015 09:31
Спорт Редакция

В БАТЭ понимают, насколько далеко находятся в игровом плане от "Барселоны", заявил на пресс-конференции после матча 3-го тура Лиги чемпионов главный тренер БАТЭ Александр Ермакович. «Очевидно, что после матча с "Ромой", который мы выиграли 3:2, испанцы отнеслись серьезно и не позволили нам ничего сделать в нападении. У БАТЭ многое получается в чемпионате Беларуси, на таком высоком уровне, как матчи Лиги чемпионов, надо делать все еще быстрее и лучше», — сказал он.

Говоря о том, какие уроки борисовчане извлекут перед ответной встречей с «Барселоной», Александр Ермакович отметил, что играть первым номером вряд ли получится, поэтому футболисты будут «стараться удачнее действовать в контратаках», передает БелТА.

В свою очередь главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подчеркнул, что его подопечные довольно удачно действовали против БАТЭ в прошедшем матче. «Белорусская команда располагалась на поле четко и старалась не допускать ошибок около своей штрафной площади», — сказал он, добавив, что каталонцам удалось «разрушить замыслы белорусов».

 

Как вам новость?