Кредит «Прозрачный». Нам нечего скрывать!

Вы знаете, чего хотите, ставите цели и достигаете их. Это прекрасно! Правда, иногда исполнение желаний требует много времени… А ждать не хочется. Когда же есть реальная возможность добиться намеченного за считанные дни — терять месяцы или годы и вовсе непозволительно.

Банк ВТБ поможет осуществить вашу заветную мечту в кратчайшие сроки. Новый кредит «Прозрачный» — это простые и понятные условия. Это действительно крупная сумма —  до 150 000 000 рублей. А также рассмотрение заявки в течение дня и удобные способы ее подачи – достаточно будет телефонного звонка, заполнения мини-анкеты на сайте банка или обращения в ближайшее отделение банка.

 

Сколько нужно зарабатывать, чтобы купить новый автомобиль?

Иногда жизненно необходимо что-то поменять: имидж, работу или машину. Если первое и второе  потребует скорее решительности, то третье подразумевает серьезные финансовые вложения.

Вы уже присмотрели автомобиль, хорошенько все взвесили и обдумали? Осталось лишь найти недостающие 20 000 000, 50 000 000 или 100 000 000 рублей? Но при обязательных ежедневных тратах собирать деньги придется долго…

Копить не обязательно, как не обязательно и менять любимую работу на ту, где больше платят. Ведь есть другой вариант. С кредитом «Прозрачный» вы сможете отправиться за долгожданной покупкой уже завтра! Простое оформление, минимальный пакет документов и быстрое решение банка ВТБ – все это позволит не откладывать осуществление вашей мечты в долгий ящик.

 

Превратить свою квартиру в идеал

Каким вам представляется дом мечты? Может быть, роскошным и изысканным? Поэтому вы готовы часами изучать каталоги с предметами интерьера. А может, главное для вас  – получить как можно больше свободного пространства.  Поэтому вы хотите сделать перепланировку…

В любом случае кредит «Прозрачный» обеспечит необходимой финансовой поддержкой в ближайшие дни, а выбранный вами ежемесячный платеж не нанесет ущерба семейному бюджету в будущем.

Теперь денег точно хватит и на дизайн-проект, и на дорогостоящие стройматериалы, и на новую мебель, а еще на праздник в честь радостных домашних перемен.

Кредит «Прозрачный». Нам нечего скрывать!

 

Позаботиться о тех, кого мы любим больше всего

Когда машина куплена, дом построен и даже дерево посажено, остается неизменным самое главное: забота о самых маленьких и самых любимых членах семьи. И пусть они уже отпраздновали совершеннолетие, для нас они всегда остаются детьми. Мы не сможем оградить их от всех неприятностей или уберечь от ошибок. Но дать им достойное образование под силу каждому родителю.

Позвольте сыну и дочери выбрать те специальности, о которых они мечтали. И тот вуз, в котором учиться в удовольствие, даже если он окажется заграничным. Теперь нет причин волноваться, хватит ли в вашей семье денег на престижное образование детей. Ведь кредит «Прозрачный» с легкостью поможет решить финансовые вопросы.

Почему взять кредит «Прозрачный» может каждый?

Потому что его условия просты и понятны. А также по причине существования еще 9 важных факторов:

  1. Потребительский кредит «Прозрачный» выдается наличными деньгами. Согласитесь – это удобно.
  2. Фиксированная процентная ставка. Ваша гарантия защиты от финансовых рисков.
  3. Полное отсутствие скрытых комиссий и платежей (абонентской платы, комиссии за получение наличных и т.д.). Вы всегда в курсе суммы ежемесячной оплаты, поэтому можете смело планировать семейный бюджет.
  4. Предварительное решение по кредиту без предоставления справки о доходах.
  5. Отсутствие поручителей. Больше не придется посвящать друзей или родственников в свои финансовые тайны. 
  6. Досрочное погашение без штрафов и ограничений. На случай если у вас появится возможность выплатить всю сумму раньше установленного срока.
  7. Кредит «Прозрачный» выдается на любые цели. Хотите ремонт делаете, хотите новую технику покупаете… Мы ведь знаем – любое ваше желание заслуживает исполнения!
  8. Держателям зарплатных карт не требуется предоставлять справку о доходах. Банк ВТБ ценит каждого клиента и с радостью дарит им приятные бонусы.
  9. Широкая сеть каналов оформления (региональные дирекции и дополнительные офисы, кредитные центры в  70 населенных пунктах) и погашения (ЕРИП, интернет-банк, РУП «Белпочта», платежные сервисы). Благодаря чему вы будете чувствовать себя комфортно. 

 

Кредит «Прозрачный» — нам нечего скрывать!

 

Получить более подробную информацию вы можете в офисах банка, на сайте www.vtb-bank.by и в Центре клиентской поддержки:

(+375 17) 309-15-15 

(+375 29) 309-15-15 

(+375 33) 309-15-15

Как вам новость?
Головоломки