Лукашенко продолжает предвыборные открытия

Вслед за открытием 6 октября участка второй кольцевой автодороги вокруг Минска президент Беларуси Александр Лукашенко 7 октября, за четыре дня до президентских выборов, примет участие в открытии Республиканского центра позитронно-эмиссионной томографии и Республиканской молекулярно-генетической лаборатории канцерогенеза на базе РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н.Александрова.

Глава государства также встретится с участниками республиканской научно-практической конференции «Новые технологии в медицине» на базе РНПЦ, передает БелТА.

Как сообщает пресс-служба оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия», последнюю неделю, включая воскресенье, в Боровлянах идет работа: «чтобы в предвыборных новостях все смотрелось хорошо, людей вынудили работать в воскресенье в авральном режиме».

«Много лет остановки общественного транспорта не освещались, была проблема с мусором, но предвыборная агитация творит чудеса: за максимально сжатые сроки навели красоту», — отмечает координатор БХД Павел Прокопович.

Как вам новость?