Какие в Минске сейчас оказывают ритуальные услгуи?

16.12.2015 16:58
Реклама

похороны Рыгора Бородулина

К сожалению, многим людям в жизни приходится терять близкого человека. Пережить такое горе очень сложно, и не всем удается сразу взять себя в руки и заняться организацией похорон. Чтобы похоронить умершего достойно, по всем правилам и канонам, следует обратиться за помощью к работникам бюро ритуальных услуг. Ритуальный агент приедет на дом в любое время, сразу после вашей заявки. С учетом финансовых возможностей и пожеланий клиента, ритуальный сотрудник предложит подходящие услуги и займется организацией траурного процесса, как рассказали представители сайта gruz200.by


Какие услуги оказывает агентство

Перед погребением усопшего, нужно провести ряд необходимых мероприятий, на которые зачастую нет, не сил, не времени. Перечень услуг, которые предоставляет бюро, довольно обширен:

Предоставление спецтранспорта и перевозка покойного. У нас есть свой парк комфортабельных микроавтобусов. Вы также можете заказать автомобиль для перевозки родственников, которые желают проводить покойного на кладбище.

Покупка гроба и ритуальных принадлежностей. Сотрудник похоронного бюро поможет приобрести гроб и необходимые для погребения принадлежности.

Организация религиозных похорон. Для некоторых важно, чтобы похороны проходили по религиозному обряду. Мы сможем грамотно провести церемонию в соответствии с вероисповеданием умершего.

Оформление документации. После смерти человека, необходимо собрать некоторые справки и оформить свидетельство о смерти. Вам не придется стоять в длинных очередях и бегать по инстанциям, ведь все эти заботы может взять на себя ритуальный агент.

Установка надгробия. Наши сотрудники установят надгробие и ограду, чтобы могила покойного выглядела достойно.

Одежда для покойного. Мы подберем одежду и обувь для усопшего.

Это не все услуги, которые мы сможем предоставить для вас. За более подробной информацией обратитесь к нашему сотруднику по телефону, или через онлайн-связь.

Цены на ритуальные услуги

Несмотря на бюджет, который вы можете вложить в проведение похорон, мы организуем достойное прощание с покойным. Похороны класса VIP стоят дороже других, из-за большего количества предоставляемых услуг и более дорогих принадлежностей.

Организация похорон Стандарт включает в себя весь необходимый комплекс услуг и принадлежностей со средними ценовыми показателями.

Похороны эконом-класса вовсе не означают, что у умершего будут не достойные похороны. Цена такой церемонии может приравниваться к пособию, которое предоставляет государство. Перечень услуг меньше, чем у двух вышеописанных видов организации похорон, но они все — самые необходимые.

Как вам новость?
Головоломки