Милиция просит помочь опознать мужчину, попавшего под поезд в Гродно

В Гродно 3 декабря около 00:30 при следовании электропоезда «Малкиниа-Белосток-Гродно» на железнодорожных путях в районе завода "Белкард" был смертельно травмирован неизвестный человек. На вид ему 50-60 лет, волосы темно-русые, глаза карие, на верхней челюсти слева зубы из желтого металла, все остальные зубы в виде кариозных фрагментов, нет половины ногтевой фаланги указательного пальца правой кисти.

Был одет в черную короткую куртку на замке «молния», черный полушерстяной свитер, голубую майка в бело-красную полоску с короткими рукавами, темно-синие джинсы, коричневый кожаный ремень с белой пряжкой, старые черные туфли 44 размера на шнуровке с протоптанной подошвой и каблуками. Также при осмотре места происшествия изъяты вязанная шапка и ключ с брелком с надписью "Магазин Двери, ул. Суворова…", сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Тех, кто узнал погибшего или владеет информацией, которая поможет установить его личность, просят звонить по телефонам: (80152) 73-44-02, (8029) 8637053, (8029) 1090119.

Как вам новость?
Головоломки