Более 5000 белорусских детей получили необычный подарок от братьев Запашных

Более 5000 белорусских детей из социальных приютов и детских домов получили необычный подарок к праздникам от народных артистов России братьев Запашных, которые присоединились к республиканской акции «Наши дети». Ценным подарком для ребят стала уникальная возможность побывать на масштабном цирковом проекте «Конструктор», который традиционно примет «Минск-Арена» с 24 по 27 декабря.

 Проект соберет под сводами спортивного комплекса экзотических животных со всего мира.

На арену выйдут самые быстрые хищники планеты – гепарды. Появится и национальный символ Австралии – кенгуру.

Кроме того, не обойдется и без праздничной атрибутики. Под сводами комплекса разместится и 15 метровая новогодняя красавица – елка. Приедет гостья из России, как и Дед Мороз.

Помимо этих сюрпризов удивит гостей проекта и воздушный шар. В Минск уже прибыли более 10 фур оборудования. Сейчас происходит монтаж декораций, а через несколько дней артисты приступят к репетиционному процессу.

Более 5000 белорусских детей получили необычный подарок от братьев Запашных

«Рождественские и новогодние праздники –  время волшебства и чуда. Цирк – одно из немногих живых искусств, которое дарит нам настоящие эмоции и хочется, чтобы как можно большее количество детей под занавес этого года поместили в свою копилку еще одно необычное мгновение, наполненное прекрасными ощущениями от встречи с удивительным и загадочным цирковым миром. Всех белорусов хотелось бы поздравить с наступающими праздниками и пожелать самого главного семейного тепла и благополучия» — отметил Эдгард Запашный. 

Шоу «Конструктор» пройдет с 24 по 27 декабря в  "Минск-Арене".

Как вам новость?
Головоломки