Минские «зубры» одержали четвертую победу подряд

01.02.2016 21:16

Минское «Динамо» 1 февраля в Тольятти в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в четвертый раз подряд добилось победы. Уступая 0:2, «зубры» выиграли в овертайме у местной «Лады» со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0).

За пять матчей до конца регулярного чемпионата КХЛ отставание динамовцев от плей-офф сократилось с шести до четырех очков. После 55 игр «Динамо» с 78 очками занимает 9-е место в Западной конференции, одержав 25 побед (20 в основное время, 2 в овертайме, 3 по буллитам) и потерпев 30 поражений (22 в основное время, 4 в овертайме, 4 по буллитам), разница шайб 134-150.

3 февраля «Динамо» встретится с челябинским «Трактором», 5-го — с нижнекамским «Нефтехимиком».