Два человека погибли и семеро пострадали в ДТП в Лепеле

За последние сутки в Беларуси произошло сразу несколько масштабных аварий с большим количеством погибших и пострадавших. Утром 12 февраля на улице Оршанское шоссе в Лепеле столкновение автомобиля лесхоза и грузовика привел к гибели двух человек, еще семеро оказались в больнице.

53-летний водитель «ГАЗ-66» совершил столкновение с грузовиком DAF, двигавшимся по встречной полосе. Два пассажира «ГАЗ» умерли на месте происшествия, остальные пассажиры этого же автомобиля, а также оба водителя были доставлены в больницу.
 
Два человека погибли и семеро пострадали в ДТП в Лепеле
 
Лепельский РОСК возбудил уголовное дело за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Сейчас на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа. Ведется допрос свидетелей, назначен ряд экспертиз, сообщила представитель управления Следственного комитета по Витебской области Инна Горбачева.
 
Два человека погибли и семеро пострадали в ДТП в Лепеле
 
Как ранее передавал Телеграф, днем 11 февраля на трассе Гомель-Кобрин погиб водитель с другом и пострадала мать с ребенком. Вечером того же дня возле деревни Боровляны Минского района произошло ДТП с участием тягача MAN, легкового автомобиля «Форд Эскорт» и маршрутки. Пассажир последнего автомобиля, известный российский тренер Валерий Керемясов, погиб, еще 8 человек госпитализировали в больницу.

Как вам новость?
Головоломки