Топ-5 песен The Prodigy, ради которых нужно идти на концерт в Минске (+сет-лист)

13 апреля музыканты захлестнут Минск безудержной энергией своих лучших хитов. Если вы по какой-то непонятной нам причине сомневаетесь, покупать билет на The Prodigy или нет, приглашаем на прослушивание, а также публикуем ориентировочный сет-лист выступления.

Британские музыкальные дарования подарили миру просто неприличное количество энергичных и зажигательных песен. Сборная пятерка лучших была выделена при помощи крупного американского сайта http://www.thetoptens.com/, популярного сервиса YouTube и убежища всех меломанов — Last.fm.

5. Smack My Bitch Up

Именно с этой песни у многих началось знакомство с The Prodigy. Популярный, необычный и психоделичный клип видел каждый хотя бы один раз в своей жизни. Целые стадионы и фестивали до сих пор с остервенением танцуют под эту песню, Минск-Арена не станет исключением.

4 Firestarter

После выхода именно этой композиции группу стали называть «поджигателями». Firestarter очень любима простыми слушателями и фанатами, а 58 000 000 просмотров клипа на YouTube говорят о том, что композицию не слышал только ленивый.

3 Invaders Must Die

Самая агрессивная песня нашего сборного топ-5, под которую сходят с ума целыми толпами. Жесткий ритм и энергичный мелодизм композиции пробуждают тягу к разрушениям и диким танцам.

2 Omen

Один из самых успешных и загадочных хит-синглов англичан. Мистический клип с девочкой, играющей на ксилофоне, многие запомнили на всю жизнь. The Prodigy всегда играют эту мрачную и энергичную песню на концертах, и минское шоу не станет исключением. 

1 Breathe

Вся суть The Prodigy в одной песне, которая с 1996 года заводит многотысячные толпы с первых секунд. Самый успешный сингл, давно ставший визитной карточкой группы.

Любимые и проверенные временем композиции обязательно прозвучат со сцены Минск-Арены 13 апреля 2016 года — стал известен примерный сет-лист шоу The Prodigy.

  1. Breathe
  2. Nasty
  3. Omen
  4. Wild Frontier
  5. Firestarter
  6. Roadblox
  7. Rok-Weiler
  8. The Day Is My Enemy
  9. Beyond the Deathray
  10. Voodoo People
  11. Get Your Fight On
  12. Run With the Wolves
  13. Everybody in the Place
  14. Invaders Must Die
  15. Smack My Bitch Up
  16. Ibiza
  17. Gun Reprise
  18. Their Law
  19. No Good (Start the Dance)
  20. Take Me to the Hospital

The Prodigy раскачают Минск-Арену 13 апреля. Все места на танцполе стоят 970 000 рублей, места на трибунах — 800 000 – 900 000 рублей. Инфолиния: (029) 75-111-75, (029) 106-000-3.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?