Обзор коллекции полотенцесушителей Zehnder электрических и водяных моделей

18.03.2016 16:04
Реклама

Полотенцесушители Zehnder Yucca

Полотенцесушители Zehnder Yucca — лучший выбор для ванных комнат и санузлов в загородном доме. Изделия выпускают в расцветке нержавеющей стали или с любой окраской по RAL.

Водные полотенцесушители используют в закрытых отопительных системах. Электрические модели подключают к бытовой электросети напряжением 220 В. Изделия состоят из стальных трубок — пара коллекторов 30-миллиметрового диаметра и прикрепленные к ним радиаторы диаметром 20-24 мм. Сварные соединения выполнены с помощью лазера.

Asymmetric

Дизайнерские модели различной высоты и ширины, с боковым расположением коллекторов и группировкой радиаторов по три штуки. Монтажные кронштейны под цвет полотенцесушителя входят в комплект.

 

Aura

Полотенцесушители выпускают только в расцветке нержавеющей стали. Коллекторы расположены по бокам, радиаторы соединяются с ними торцами. Вверху и внизу группы по 4 трубки, в середине — 2 группы по 10.

 

Forma

Вертикальные коллекторы находятся с двух сторон, на них наложены горизонтальные радиаторы в нескольких группах. Полотенцесушители окрашены по RAL или хромированные.

 

Metropolitan

Модель привлекает внимание современным лаконичным дизайном. Детали изготовлены из плоских стальных труб. Благодаря большим расстояниям между трубами, на них удобно просушивать многочисленные полотенца.

 

Mirror

Боковые коллекторы скрыты за зеркальной декоративной панелью. От них отходят слепо заканчивающиеся радиаторы в группах по 5 штук. Большая высота полотенцесушителей позволяет разместить на них много белья.

 

Nobis

Коллекторы образуют замкнутый прямоугольник с закругленными углами, к ним прикреплены торцами несколько отдельных латунных радиаторов. Модель выпускают в водяном и электрическом варианте.

Plus

Аналог модели Mirror, но панель сделана не из зеркального материала.

 

Stalox

Модель в форме классической лесенки предназначена для систем с горячей водой. Хромированные трубы могут окрашиваться.

Star

Радиаторы из сантехнической латуни сгруппированы по 5 и заканчиваются закруглениями. Коллекторы расположены справа или слева.

Subway

Полотенцесушители состоят из прямоугольной рамы и достаточно часто расположенных радиаторов лесенкой.

Toga

Изделия из прецизионной стали с боковым расположением коллекторов, к которым подсоединены торцы трубок в нескольких группах.

Vitalo

В сэндвич входит алюминиевая сотовая панель, в нее встроен змеевик из медных трубок. Панель закрыта снаружи графитовыми листами, верхний слой — из алюминия. Рама полиамидная. (см. все модели)

 

Как вам новость?