О выборе хостинга: отзыв

28.03.2016 09:32
Реклама

Многие современные предприниматели пользуются новыми критериями, обеспечивающими продвижение своего бизнеса. Достаточно эффективным способом сделать это является интернет-проект, выполненный профессионально. Причем, с помощью грамотного сайта можно обогнать конкурентов, уже давно успешно работающих в любой сфере. Веб-ресурс позволяет увеличивать обороты в своей деятельности и считается удачным инструментом для достижения своей цели.

Чтобы появиться в сети, любой сайт помещается на компьютер-сервер, подключенный к интернету. Веб-ресурсу требуется определенный объем пространства на диске, чтобы благополучно и стабильно работать. Для этого клиент покупает хостинговые услуги. Довольно важным средством служит оборудование, которое должно обладать необходимыми возможностями и удовлетворять потребности сайта. Я лично рекомендую виртуальный хостинг FreeHost, который полностью удовлетворяет мои потребности и качественно функционирует.

Мой веб-проект отлично загружается в любых браузерах, ибоон находится на хостинге со скоростными каналами связи. Когда к сайту обращаются одновременно много пользователей, этот параметр становится очень важным.

Вообще отмечу, что при выборе интернет-площадки для веб-ресурса всегда возникает вопрос, особенно у начинающих пользователей: «А почему бы не разместиться на бесплатном хостинге?». Со временем каждому становится ясно, что услуги бесплатного хостинга таят в себе много отрицательных качеств и чуть-чуть положительных. Самый главный минус — это полное отсутствие гарантий на такой хостинговой площадке. В любой момент сайт может исчезнуть или испортиться, а виновных найти будет невозможно. При этом клиент на бесплатном хостинге лишен разных прав. Там у него одни обязанности. К тому же, такой хостинг сильно урезан в функциональности.

Мой сайт преследует своей целью развить и раскрутить бизнес, а для этого необходим только платный хостинг. У кого-то может быть сайт сделан для игрушек, и не важно, какая на нем будет посещаемость, то можно воспользоваться и бесплатной интернет-площадкой. Также ее полезно использовать для целей продвижения основного сайта, располагающегося на платном хостинге.

Отмечу, что, оплатив хостинговые услуги от компании FREEhost.com.ua, мне удается раскрутиться намного легче, чем, находясь на бесплатном сервисе. Нужно иметь в виду, что на бесплатной площадке доменное имя находится на третьем уровне. Тогда как даже при регистрации в различных каталогах с таким доменом делать нечего.

У всех провайдеров уровень цен на услуги хостинга приблизительно одного порядка, но у FREEhost.com.ua они все же приятнее. Самые дешевые услуги на виртуальном хостинге, где сам провайдер управляет любыми настройками. Более высоким по приоритету хостингом считается виртуальный сервер. Он мне очень понравился, поскольку специалисты FREEhost.com.ua не только мне его продали, но и помогли настроить. Причем техподдержка работает безупречно.

Как вам новость?