Все о носках

28.03.2016 14:06
Реклама

Надежно предохранить нижние конечности от переохлаждения во время погружения под воду помогают качественно выполненные специальные носки. Производители продумали малейшие нюансы при создании представленных моделей носков. Носки и детские колготки оптом на Складе носков можно купить сегодян без проблем.

Оригинальный крой изделия помогает носкам расположиться с особым комфортом на стопе. Предусмотрены лекала отдельно на левую и правую ноги. Форма носков позволяет учитывать угол изгиба стопы в рабочем режиме при гребках. Оптимально изогнутые плоские швы позволяют избежать нагрузок по линии шва, они не ощутимы в процессе носки и не натирают кожных покровов.

В процессе производства был выбран максимально подходящий материал для изготовления носков для занятий подводными видами спорта – современный ультрапрочный неопрен. Носки прослужат несколько сезонов, так как материал устойчив к механическому повреждению и изнашиваемости. Толщина материала в пять миллиметров позволяет сохранять комфортную температуру стопы при нахождении в воде с температурой в диапазоне от пяти до пятнадцати градусов Цельсия.

Цветовое оформление разнообразно – каждый подберет себе оптимальный вариант.

Внутренняя часть носков выполнена из эластичного материала – лайкры, позволяющей изделию плотно облегать стопы и растягиваться при активных движениях. Обтюратор изделия вывернут резинкой наружу для максимальной герметичности прилегания с внутренней поверхностью штанов.

Удлиненная подошва изделия захватывает пятку, что позволяет изделию быть еще более устойчивыми к истиранию в проблемных зонах в процессе эксплуатации. Подошва и внешние элементы покрыты современным специальным супратексом с высокой устойчивостью к порезам и ссадинам. Гарантия службы несколько сезонов.

Купить носки для водных видов занятий и пеших прогулок по морскому побережью можно по привлекательной цене на сайте интернет – магазина. Высокое качество и отличная ценовая политика будет оценена каждым покупателем. Доставка товара проводится по Москве и московской области. Для проживающих в других городах пользователей предусмотрена услуга отправки товара по регионам.

Носки можно стирать вручную либо на машинке стиральной в автоматическом режиме. Сушить лучше поблизости от источника тепла, но не на самой батарее центрального отопления. Правильный уход намного продлевает срок службы носков, сохраняя высокие технические характеристики.

Как вам новость?
Головоломки