BMW 7 серии стал лауреатом престижной премии Гран-при За рулем 2016

21.03.2016 17:16
Авто Редакция

По результатам ежегодной премии Гран-при «За рулем», торжественное вручение которой состоялось 17 марта в Москве, модель была признана победителем в номинации «Представительский класс».

Гран-при «За рулем» – одна из самых авторитетных наград на российском рынке. В этом году в ходе голосования лучших представителей в своих категориях определяли более 20 000 простых автомобилистов, а также ведущие эксперты в составе профессионального жюри. Именно они отметили качества BMW 7 серии по трем основным критериям: «Техника», «Дизайн» и «Практичность».

«Уже шесть поколений BMW 7 серии представляет прорывные технические решения на автомобильном рынке. Текущее поколение делает существенный шаг в области взаимодействия владельца и его автомобиля, как и автомобиля с окружающей средой. Мы очень рады, что читатели журнала «За Рулем» сделали этот выбор, который сигнализирует о признании того пути, который предлагает бренд BMW в представительском классе», – комментирует Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия.

 

Как вам новость?