Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

Лучшие друзья современных девушек – это не только бриллианты, как утверждала Мэрилин Монро, но и полезные гаджеты. Традиционные презенты в виде парфюма и бижутерии давно утратили свою актуальность. На смену пришли полезные устройства, которые вызовут неподдельный восторг у виновниц самого весеннего торжества. В качестве подарка можно выбрать эпилятор, массажер или стайлер, а можно проявить фантазию и преподнести «умный» будильник или сенсор для растений.

Яркие краски с новой компьютерной мышью

Весна – время ярких красок: пришла пора обновить рабочий стол. Долой скучные серо-черные цвета – компания SVEN пополнила коллекцию антистрессовых гаджетов красочными компьютерными мышками с приятным эластичным корпусом. Мыши представлены в трех по-настоящему весенних цветах: небесно-голубом, который поднимает настроение, солнечно-оранжевом, заряжающим энергией, и нежно-салатовом, избавляющим владелицу от негативных эмоций.

Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

Яркая мышь станет настоящим украшением рабочего места. Кнопки SVEN RX-555 нажимаются мягко и абсолютно бесшумно. Больше никаких раздражающих щелчков  ̶  рутинная работа превратится в сплошное удовольствие.

 

Весы Slate Scale – персональный диетолог

Если ваша девушка придерживается здорового образа жизни и следит за своим питанием, вы попадете прямо в точку, преподнеся в качестве подарка «умные» весы. Калорийность блюд сложно оценить на глаз, для этого пришлось бы держать под рукой весы, таблицу с пищевой ценностью продуктов и калькулятор. На подобное исследование каждого компонента для блюда уходило бы немало времени. С весами Slate Scale на подсчет калорий потребуется всего пара минут.

Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

Весы подсоединяются к смартфону через Bluetooth. Следует положить продукт на устройство, и на экране подключенного мобильника отобразится вся его «подноготная»: вес, количество калорий, содержание белков, жиров и углеводов.

 

На связи 24 часа – стильная Bluetooth-гарнитура

Большинство представительниц прекрасного пола тратят на разговоры по телефону в среднем 3 часа в сутки: решение рабочего вопроса с коллегой плавно перерастает в беседу «за жизнь», а заказ мультиварки в интернет-магазине – в «допрос с пристрастием», который длится не менее получаса. Если ситуация вам до боли знакома, отличным презентом для любимой к 8 марта станет Bluetooth-гарнитура, которая позволит оставаться на связи 24 часа в сутки не в ущерб домашним и рабочим делам.

Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

Особенно женственный вариант предлагает Plantronics – легкая, изящная Marque M155 станет незаменимым аксессуаром и стильным дополнением образа. С гарнитурой можно не только выходить на связь, но и слушать музыку, и получать GPS указания.

 

Спа-салон на дому – валоризатор для увлажнения кожи

Оказывается, увлажняющим кремам, лосьонам, тоникам и прочим снадобьям, названия которых неведомы мужскому уху, есть альтернатива – ионный валоризатор Panasonic EH-SA31 Nano Care, то есть, прибор для очищения и глубокого увлажнения кожи.

Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

Процедура с использованием гаджета схожа с водяной баней для лица: струя ионизированного пара состоит из мельчайших частиц воды, которые проникают в поры кожи и увлажняют ее. Производитель уверяет, что ионы, которыми «заряжен» пар, оздоравливают кожу, делают ее упругой и сияющей. Кроме того, ионизированный пар предотвращает развитие бактерий и, как следствие, возникновение угревой сыпи и раздражения.

 

Power bank по-женски – незаменимая губная помада

Не вовремя «севший» смартфон может стать причиной настоящей катастрофы. С power bank телефон не впадет в «кому» в самый неподходящий момент. Большинство портативных аккумуляторов представляют собой достаточно массивные, увесистые устройства, ни одно из которых не поместится в миниатюрный клатч. RAVPower Luster Gold – power bank, который создан специально для женщин. Портативный аккумулятор помещен в корпус в виде губной помады золотистого цвета, который составит интересный комплект с золотым iPhone S6.

Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

 

Оживляя моменты: цифровая фоторамка с цветочным принтом

Дизайнеры единогласно заявляют, что загромождение комнаты десятками фотографий в разномастных рамках – типичный моветон. Но как быть, если хочется окружить себя воспоминаниями о приятных моментах? Для этой цели подойдет цифровая фоторамка, которая может поочередно демонстрировать более сотни фотографий. В качестве подарка к 8 Марта подойдет Ritmix RDE-718D с актуальным цветочным принтом, который впишется в любой интерьер.

Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

К рамке прилагается пульт дистанционного управления. Просматривать фотоснимки можно по одному или в режиме слайд-шоу, который поддерживает несколько интересных эффектов перехода.

 

Утро будет добрым – интеллектуальный будильник aXbo

Для многих раннее пробуждение превращается в настоящую пытку. Все потому, что чаще всего будильник срабатывает в тот момент, когда мы находимся в самой неблагоприятной для пробуждения глубокой фазе сна. Будильник aXbo действует иначе: он рассчитывает фазы сна с помощью специального сенсора, который находится в удобном браслете, и подбирает самый оптимальный для пробуждения момент в диапазоне 30 минут от указанного времени. Будильник aXbo защищает от хронической усталости, гарантирует бодрость и хорошее настроение с самого раннего утра.

Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

 

Flower Power – сенсор для растений

Для девушки, которая любит цветы и выращивает на подоконниках настоящую экзотику, отличным подарком станет гаджет с забавным названием Flower Power. Миниатюрный датчик, который можно «посадить» рядом с растением, сопрягается со смартфоном посредством Bluetooth и в реальном времени транслирует информацию о влажности почвы, температуре окружающей среды и интенсивности освещения – важных для роста растений параметрах.

Лучшие друзья девушек — это гаджеты: полезные подарки к 8 Марта

Приложение содержит базу данных о 6000 самых распространенных цветов, деревьев и овощей. Flower Power сообщит, когда растение нужно полить или выставить на солнечный свет.

Как вам новость?
Головоломки