SVEN выпустила наушники в виде драгоценных камней

Компания SVEN представляет оригинальную линейку наушников с украшениями в виде драгоценных камней. В настоящий момент серия включает три модели – SEB Amethyst, SEB Tourmaline и SEB Sapphire.

Наушники поставляются в подарочных упаковках и служат не только в качестве функциональных девайсов, но и необычных женских украшений. Комплектация внутриканальных наушников включает три пары сменных амбушюров разного размера.

Наушники передают звук в пределах от 18 до 22 000 Гц. Улучшенная система гарантирует сочное, яркое звучание с инструментальными нюансами на высоких частотах и проработанным басом. Гаджеты подключаются к компьютеру, смартфону и планшету через стандартный разъем mini-jack (3,5 мм). Благодаря эргономичным амбушюрам и небольшому весу, наушники можно носить на протяжении нескольких часов и при этом не испытывать дискомфорт.

SVEN выпустила наушники в виде драгоценных камней

Кстати, особую популярность приобретаюи и микронаушнинки. Сегодня купить микронаушник можно по очень демократичной цене.

SVEN SEB-200 – наушники-вкладыши по невероятной цене

Специально для самых бережливых покупателей финская компания SVEN разработала демократичные наушники-вкладыши SEB-200. Выполненные в ярком молодежном дизайне, они характеризуются высоким качеством изготовления и подходят для пользователей с самыми различными музыкальными предпочтениями.

Представленные наушники относятся к канальному типу, их амбушюры и провод окрашены в ярко-красный цвет, который эффектно контрастирует с черными элементами. Особая плоская форма кабеля препятствует его запутыванию, когда вы носите изделие в кармане или в сумке. А для предотвращения повреждений устройства при транспортировке в комплекте поставки предусмотрена специальная ударопрочная упаковка, похожая на маленький чемоданчик.

Помимо достойного качества звука, конструкция наушников обеспечивает хорошую шумоизоляцию, поэтому вы сможете слушать любимую музыку в транспорте, на оживленных улицах или даже в метро. Для максимально комфортной эксплуатации в наборе вместе с SVEN SEB-200 предусмотрены две пары сменных амбушюр разного диаметра.

Ориентировочная розничная стоимость новинки составляет $6.

 

Как вам новость?
Головоломки