Объявлена скидка 10% на оставшиеся билеты на супер-шоу Филиппа Киркорова «Я»

Сегодня, 18 марта, организаторы супер-шоу Филиппа Киркорова «Я», которое состоится 22 марта в Минск-Арена, объявили о скидке 10% на все оставшиеся билеты в последние 5 дней перед концертом.

Уже во вторник Филипп и его международная команда представит на суд минской публики свое новое шоу под названием "Я". Постановщик шоу — знаменитый режиссер Франко Драгоне, прославившийся своими спектаклями в легендарном Cirque du Soleil.

16 марта в московском Кремле с аншлагом состоялась грандиозная премьера шоу, на которую собрался весь бомонд. Тонны техники, уникальная сцена-трансформер, лифты, сотни костюмов, 96 человек за сценой и 75 на ней, светодиодные экраны нового поколения, с ослепительной 3D-графикой — у каждой песни свой уникальный рисунок, а чего стоит один только фонтан, для установки которого на кремлевской сцене пришлось использовать специальный кран. И, конечно, самое главное, любимые хиты и совсем новые мелодии, в которые невозможно не влюбится — два с половиной часа живого звука.

"Это шоу покажет людям внутренний мир Филиппа, его мечты и мысли, оно для него очень личное, поэтому так и называется – "Я". Мы посмотрели на всю его жизнь, на все, что он сделал за эти годы и решили: Филипп выйдет на сцену не в образе, сегодня он такой какой он есть, настоящий, сумасшедший, ранимый, трогательный, таким вы его еще точно не видели", — отмечает режиссер шоу Франко Драгоне.

Шоу "Я" — это эксперимент, в России еще никто не делал ничего подобного. Всех танцоров из почти полутора тысяч желающих отобрал лично Франко Драгоне и хореограф постановщик Тони Тесто, работавший с Кайли Миноуг, Бритни Спирс и Дженнифер Лопез. Репетировали с лета, каждый день и на износ.

"Я на таком адреналине, я на таком желании перевернуть этот мир и подарить людям праздник. И все что сегодня увидят в Кремле, поедет по всем городам в полном составе", — говорит Филипп Киркоров.

Первым городом, который увидит новое шоу после 5 премьерных концертов в Кремле, станет Минск. Уже 22 марта Филипп и его команда представят «Я» в Минск-Арене. А теперь билеты можно приобрести со скидкой 10%!!!

ШОУ «Я» ФИЛИППА КИРКОРОВА

22 марта 2016 года, 20.00

Минск-Арена

Стоимость билетов: от 420 000 рублей.

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.

Как вам новость?