В центре Минска три машины столкнулись на переходе

Три машины столкнулись на пересечении проспекта Независимости с улицей Дорошевича в центре Минска вечером 24 марта. Авария произошла в тот момент, когда пешеходы шли по переходу.

По словам очевидцев, один водитель пытался проскочить на желтый сигнал светофора, а другой тронулся, не дожидаясь зеленого, в результате больше всех пострадала машина, за рулем которой находилась женщина, передает «Комсомольская правда в Белоруссии».

Opel выезжал с Дорошевича на проспект Независимости, а Peugeot и BMW ехали по проспекту со стороны улицы Сурганова. Когда Opel выехал на перекресток, в левый бок ему врезался Peugeot. Водитель BMW не успел затормозить и въехал в Peugeot.

В аварии повреждения получили Opel, Peugeot и BMW. Автомобили развернуло поперек проезжей части, добавляет Onliner.by. Водители Peugeot и BMW в ДТП не пострадали, женщина из «Опеля» получила легкие травмы.

Сразу после аварии на проспекте Независимости образовалась большая пробка, движение на этом участке полностью восстановилось только после 22:00.

Как вам новость?
Головоломки