Какой лимузин выбрать?

05.04.2016 19:10
Реклама

До долгожданного события остались считанные дни. Невеста уже приготовила себе белое платье, жених купил строгий черный костюм, торжественная музыка уже играет в ушах будущих супругов. Все это они запомнят на всю жизнь. Воспоминания о празднике должны будут ассоциироваться только с приятными впечатлениями, с брызгами шампанского, торжественными поздравлениями, веселыми тостами, пестрыми лентами, и естественно, с роскошным лимузином. Сегодня молодожены предпочтут вычеркнуть из списка гостей троюродного брата с крайнего Севера, но вот вычеркивать из свадебного списка лимузин – не согласятся.

Какой лимузин престижнее? Чем можно удивить и гостей и случайных прохожих, которые будут оборачиваться на звук свадебных клаксонов? Какое авто сможет одним только своим видом поднять вам настроение и создать торжественную атмосферу? На все вопросы лишь один ответ – лимузин. Если вы до сих пор думаете, что машина – это только средство передвижения, значит, вы еще не сидели внутри лимузина. Осуществить прокат свадебных лимузинов сегодня может каждый, учитывая цены все остальные свадебные атрибуты, это не так уж и дорого. Подробнее о прокате лимузина можно узнать на сайте limo-exclusive.kiev.ua


Понятное дело, что выбирать нужно только лучшее, но ведь лимузин лимузину рознь. Никто не поспорит с тем, что у лимузина, как у особого класса авто, есть свои преимущества, которыми не может похвастаться больше не один автомобиль. У него усиленная, по сравнению с серийными машинами, подвеска, более комфортный салон, более мощные тормоза. У сегодняшних лимузинов есть своя классификация. Давайте познакомимся поближе с типами современных лимузинов.

Прогулочные лимузины. Такие авто в своем арсенале помимо стерео системы, холодильника с баром и телевизора имеют еще и дополнительные светотехнические и акустические устройства, которые дают возможность устроить настоящую дискотеку в салоне такой машинки.

Лимузины-такси, обычно, используются в черном цвете, отличаются дополнительным рядом сидений, да и интерьер у них более строгий. Такие автомобили работают, как правило, при дорогих гостиницах, или в фирмах, которые осуществляют прокат.

Лимузины-хаммеры. Чудесная внутренняя отделка из высококачественной кожи, отличная планировка салона. В машине присутствует мощный кондиционер, который может обеспечить замечательный микроклимат. Вы не пожалеете, если возьмете такой лимузин напрокат хаммер имеет корни внедорожника, даже на самой неровной дороге он избавит вас от неприятных ощущений, а удобные диванчики, обтянутые кожей, дают возможность не только сидеть, но, если потребуется, и прилечь.

Какой бы из видов лимузина вы не выбрали, он станет прекрасным украшением вашей свадьбы.

Как вам новость?