Новостройки Одессы от строителя

27.04.2016 16:23
Реклама

Каждый одессит невероятно любит и ценит свой город, искренне восхищается его архитектурой, удивительным колоритом, непредсказуемым климатом, ласковым морем, палящим солнцем и уникальными историческими памятками и сооружениями. Но не смотря на всю любовь и гордость за родной город большинство горожан выбирают для постоянного места проживания новостройки Одессы от строителя, ознакомиться с которыми можно на сайтах агентств по продаже жилья или непосредственно в жилых комплексах.

Преимущества новостроек:

  • Стоимость жилья дешевле по сравнению с приобретением вторичного жилья, особенно в центре города.
  • Возможность приобретения недвижимости в рассрочку.
  • Выбор района и этажности, что для многих семей играет решающую роль в покупке недвижимости.
  • Улучшенная планировка квартир.
  • Наличие собственного паркинга непосредственно в доме.
  • Благоустроенная придомовая территория, детские и спортивные площадки.
  • Одинаковый социальный статус соседей, отсутствие асоциальных элементов.
  • Жилые комплексы обеспечивают надежную охрану жильцов.

Некоторые риски

Безусловно, многие потенциальные покупатели испытывают некоторые опасения по поводу приобретения квартир в строящихся домах. Недавний кризис негативно сказался в целом на рынке недвижимости, подорвав доверие населения ко многим компаниям застройщикам. На сегодняшний день строительство жилья переживает значительный подъем, возводятся и успешно сдаются в эксплуатацию новые объекты, население постепенно осознает все преимущества приобретения жилья в новостроях.

Рекомендации по выбору компании застройщика

Прежде чем приобретать квартиру в строящемся доме необходимо собрать максимум объективной и достоверной информации о компании, занимающейся строительством жилого комплекса или отдельного дома. Чем больше положительных отзывов и о качестве самого жилья, и о сроках сдачи объектов, тем больше вероятность, что потраченные деньги обернутся комфортной и удобной квартирой с отличной планировкой и в понравившемся районе города.

В большинстве случаев квартиры в новостройках приобретаются еще на стадии проекта, поэтому сбор и анализ информации и застройщике является первоочередной задачей до момента подписания договора, поскольку от этого напрямую зависит безопасность сделки в экономическом плане, качество возводимого жилья, удобство квартир, комфорт и безопасность проживания в жилом комплексе.

 

 

 

Как вам новость?
Головоломки