Plantronics анонсирует гарнитуру BackBeat PRO+ с расширенной функциональностью

Компания представляет очередную новинку на белорусском рынке – беспроводную гарнитуру BackBeat PRO+ с функцией активного шумоподавления, отличной звукоизоляцией и расширенными возможностями для ПК и Mac.

При подключении к ПК в BackBeat PRO+ доступна опция call-контроль: отвечать на звонки и завершать вызовы в мессенджерах можно с помощью блока управления гарнитуры. Для компьютеров с операционной системой MAC имеется ряд смарт-функций, которые ранее использовались только при сопряжении с мобильными устройствами. 

Технология Multipoint позволяет подсоединять гарнитуру к двум гаджетам одновременно: пользователь может слушать музыку и реагировать на входящие вызовы. Благодаря встроенному модулю Bluetooth 4.0 класса 1, BackBeat PRO+ воспроизводит звук на расстоянии до 100 м от источника. 

Технология активного шумоподавления блокирует фоновые звуки, и собеседники отчетливо слышат друг друга. Опция Smart Sensor приостанавливает воспроизведение, когда пользователь снимает наушники, и возобновляет его, когда вновь надевает. Облегченная конструкция с регулируемым оголовьем и поворотными амбушюрами практична и удобна в использовании.

Как вам новость?