Горшочек с медом и тимьяном: ЗОЖ-райдер ZAZ

До первого минского концерта ZAZ осталось всего три дня. Атмосфера настоящей французской весны наполнит Дворец спорта 10 апреля, в воскресенье. Накануне приезда звезды нам удалось узнать необычные подробности бытового райдера исполнительницы.

ZAZ — это не только Изабель Жеффруа, но еще 7 музыкантов и 20 человек команды. Французы прибудут в Минск на 2 автобусах и 2 фурах со всем необходимым оборудованием. Прочувствовать дух романтики и свободы музыки исполнителей публике помогут тонны света и звука.

Оказалось, что музыканты не страдают звездной болезнью и не просят ничего запредельного. Разве что в гримерке Изабель, кроме стандартного набора из фруктов и напитков, должны обязательно быть горшочек с медом и тимьяном. Голос Парижа совсем не переносит продукты питания с глютеном и лактозой, а также разнообразные сладкие газировки.

Сценические костюмы артистов должны пройти процедуру сухой очистки и быть готовыми за 2 часа до шоу.

10 апреля на концерте во Дворце спорта ZAZ представит все лучшее из сольного творчества, а также свою интерпретацию французских хитов планетарного масштаба. Начало: 20.00. Цены билетов: 350 000 – 1 300 000, танцпол — 850 000 рублей. Инфолиния: +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 2.

http://vk.com/zaz_msq

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?