Бизнес по методикам Тарасова: в Минске пройдёт научно-практическая конференция по технологиям ТШМ

8 мая 2016 года в Минске состоится Первая Международная научно-практическая конференция «Опыт успешного использования технологий Таллиннской Школы Менеджеров в бизнесе, менеджменте и личной жизни». Мероприятие, организованное Таллиннской Школой Менеджеров и компанией Fox Hunt, пройдёт на базе Renaissance Minsk Hotel.

Таллиннская Школа Менеджеров (ТШМ) уже более 30 лет задаёт тон в вопросах менеджмента, мотивации и обучения сотрудников. Реальными кейсами внедрения и использования технологий Тарасова поделятся его ученики – успешные бизнесмены, топ-менеджеры, руководители, бизнес-тренеры из разных стран.

В рамках Конференции, с двухчасовым сообщением о технологических новшествах и новых продуктахТаллиннской Школы Менеджеров, выступит и сам Владимир Константинович Тарасов, которого иногда называют российским Дейлом Карнеги – бизнес-тренер и социальный технолог, основатель и руководитель ТШМ, первой школы бизнеса на территории бывшего Советского Союза. Он является автором методик многих деловых игр и тренингов, получивших широкое распространение на территории СНГ, в Германии, Израиле, США и других странах. Владимир Тарасов разработал оценочную технологию руководителей и специалистов (СААРС) и заложил основы нового направления в менеджменте — искусства управленческой борьбы. Его разработки и методики во многом определили становление многих известных представителей нынешней бизнес-сферы. В 2016 году Владимир Тарасов признан  бизнес-экспертом России №1 в области управления (менеджмента)

Мероприятие такого уровня – не только отличный способ получить уникальные сведения из первых рук. Это и платформа для новых деловых контактов и эффективного диалога с собственниками и топ-менеджерами ведущих компаний, что будет интересно всем, кто заинтересован в развитии собственных управленческих компетенций и повышении эффективности бизнеса.

Подробности и регистрация на сайте Конференции: tarasov-conference.com.

Организатор конференции – консалтинговая компания Fox Hunt.

Соорганизатор конференции – Таллиннская Школа Менеджеров.

Партнеры Конференции: LCD-media, ARTOX media,Студия PRAS, Braincloud, ГК СТА Логистик, Ренессанс отель Минск, Федерация управленческой борьбы.

Информационные Партнеры Конференции: Центр комфортного общения Натальи Шеиной, Портал TTT.BY, BEL.BIZ, dev.by, Агентство новостей Telegraf.by, Бизнес-журнал ДЕЛО, Бизнес-Книга VIP, Клуб управленческих поединков POEDINOK.BY, Портал Relax.by, Портал Select.by, Eженедельная аналитическая газета Белорусы и рынок, Портал MAXI.BY, Портал Megapolis-real.by, Портал IPR Belarus, Портал Компьютерные Вести, Портал EDUCATIONAL BUSINESS PORTAL.

Образовательный Партнер: Тренинговый портал Аспект.

Интеллектуальный Партнер: Аргументы и Факты в Беларуси.

Как вам новость?
Головоломки