Стильные и функциональные: AOC расширяет линейку мониторов Style Line

Компания AOC расширяет линейку Style Line и анонсирует два новых монитора с диагоналями 21,5 и 23 дюйма. Благодаря компактным ассиметричным подставкам и тонким панелям, обе модели не занимают много места и подходят для установки на небольших рабочих столах.

Узкая рамка экрана практически незаметна, что визуально увеличивает рабочую область. Панель IPS с разрешением Full HD транслирует насыщенное, живое изображение.

За счет реалистичной цветопередачи монитор подходит не только для простого домашнего использования, но и для редактирования мультимедийного контента и профессиональной работы с графикой.

Модели I2281FWH и I2381FH могут похвастаться широкими углами обзора (178°) – при любых отклонениях от прямого просмотра картинка не выцветает и не искажается. Передовая технология Flicker Free оптимизирует яркость и нивелирует мерцание, тем самым снижая нагрузку на глаза.

В мониторах предусмотрены интерфейсные разъемы HDMI и VGA, через которые их можно подключать к DVD-плеерам, игровым консолям и другим устройствам. С помощью дополнительных функций e-Saver и i-Menu можно настраивать меню и параметры электропитания.

Как вам новость?