Под Смолевичами пассажир на ходу пытался забраться на крышу ВАЗа

В Смолевичском районе в больницу с тяжелыми травмами попал 25-летний парень, который в нетрезвом состоянии пытался забраться из салона на крышу движущегося автомобиля ВАЗ. Инцидент произошел около пяти часов вечера 13 июня на 50-м километре автодороги Логойск — Смолевичи — Марьина Горка возле деревни Курганье.

Как сообщили в УГАИ УВД Миноблисполкома, во время движения ВАЗ 21011 пассажир, который ехал на заднем сидении, через окно пытался забраться на крышу, где уже находился один из пассажиров. Парень не удержался и упал на проезжую часть, получив серьезные телесные повреждения.
 
Кроме пострадавшего, в автомобиле находилось четыре человека в возрасте от 22 до 26 лет. При этом о лежащем на дороге без сознания парне сообщили не его друзья, а проезжавшие мимо водители. Скорая помощь забрала пострадавшего в больницу. Он находится в тяжелом состоянии.
 
Сотрудники ГАИ установили всех участников происшествия и задержали 22-летнего водителя ВАЗа, у которого не было водительских прав. Выяснилось, что в тот день молодые люди в пьяном состоянии развлекались, катаясь по деревне.

Как вам новость?
Головоломки