Акции и скидки при заказе натяжного потолка

30.08.2016 13:32
Реклама

Скажите, только честно: верили ли вы в детстве в Деда мороза? А подарки от него ждали? Специалисты компании Intalia.by не содержат в своём штате деда Мороза, но они вам могут предложить отличные подарки при заказе монтажа натяжных потолков. Вот только некоторые из них:

  • фотопечать,
  • светильники,
  • карниз,
  • пульт управления подсветкой.

Как получить подарок при заказе натяжного потолка?

Не надо писать письма, чтобы получать подарки

Получить подарок ещё проще, чем в детстве. Вам не надо бегать на почту и писать письмо мифическому Деду Морозу.

Вам достаточно просто зайти на сайт компании, занимающейся монтажом потолков, intalia.by и с помощью обратной формы связи вызвать специалиста для замера. Консультация и замер, кстати, осуществляются абсолютно бесплатно. Специалист предоставит подробную информацию по выбранной потолочной системе, но настраиваться на подарки вы можете уже сейчас:

  • фотопечать в подарок предоставляется каждому, кто отличается максимальной практичностью и собирается заказать натяжные потолки сразу для всей квартиры,
  • светильники получит тот, кто закажет натяжной потолок со встроенным освещением (много света никогда не бывает, как и лишних денег, а воспользовавшись подарком, при монтаже светильников вы заплатите только за их установку),
  • карниз в подарок достанется всем, кто заказывает натяжной потолок площадью от 10 м.кв.
  • пульт выступает в качестве презента для желающих оснастить свою потолочную систему шестью и более светильниками.

Но и это ещё не все. Заказывая один потолок, второй потолок вы тоже получаете в подарок. Кроме того каждому при заказе натяжного потолка вручается подарочная карта.

Акции на натяжные потолки от Intalia.by

Страхование от беспокойства

Если вы по каким-то причинам устали от сюрпризов, и для вас приоритетом является, прежде всего, комфорт и спокойствие, тоже не относитесь скептически к предложениям. Сюрпризы гармонии совсем не помеха. Ведь при обращении в компанию «Инталия» вы будете застрахованы от беспокойства.

Специалисты берут на себя затраты на доставку натяжных полотен на ваш объект, подъём оборудования для монтажа на этаж. Более того! Вы застрахованы от невыполнения обязательств. Подтверждением этому являются реальные факты: за 8 лет работы все обязательства по договорам перед заказчиками чётко выполнялись. Хватит разочарований в детстве (вспомните тот черный день, когда вы окончательно убедитесь, что Деда Мороза не существует), пора наслаждаться уверенным «завтра», в котором есть возможность установить натяжной потолок в чётко оговоренные сроки. Не стесняйтесь радовать себя приятными и полезными подарками.

 

Как вам новость?
Головоломки