Профессиональная и любительская фотопечать высшего уровня

26.08.2016 16:08
Реклама

При сегодняшнем разнообразии печатающей техники на рынке, весьма сложно определиться с выбором. Особенно это касается пользователей, которые занимаются процессом фотопечати с помощью принтера, будь то любители или профессионалы. Ведь все хотят получать исключительное качество результатов фотопечати, и желательно затрачивать на данный процесс не слишком много финансов.

Тонкости выбора

Следует определиться, что такое фотопринтер (здесь идет речь о аппаратах со струйной технологией), какие характеристики техники являются ключевыми для получения наилучших результатов распечатки, а также каким образом можно совместить высококлассную печать с экономной.

Аппарат способный высококачественно распечатывать фотоснимки с помощью цифровых технологий — это принтер для печати фотографий. В свою очередь, печатники делятся на широкоформатные, стандартные и миниатюрные портативные, так что перед покупкой техники надо точно знать, фотографии какого формата вам хочется печатать. И наконец, вы должны решить, с какой суммой денег готовы расстаться для приобретения печатающего устройства.

Цветность

Считается, что достойные фотоснимки можно производить на принтере с 6-цветной системой распечатки, но чем большая палитра доступна печатнику, тем качественней и реалистичней будет цветопередача на изображениях. Производители готовы предложить вам технику начиная от 6 картриджей, входящих в комплектацию и заканчивая 12-цветной системой.

Разрешение

Чем выше показатель оптического разрешения, тем более четкое и точное воспроизведение деталей доступно печатающему устройству. Для хорошего качества фотоснимков, вполне достаточно показателя 4800х1200dpi.

Дополнительные полезные возможности

Работа с принтером будет более комфортной и простой при наличии ЖК-экрана и Wi-Fi соединения. Присутствие встроенного картридера, поможет осуществлять прямую печать изображений с разнообразных независимых носителей. Такие полезные дополнения как автоподатчик бумаги и разнообразные датчики, облегчают работу пользователя. Различные технологии обработки изображений и доступ к облачным сервисам, помогут на профессиональном уровне даже любителям, усовершенствовать фотоснимки.

Эксплуатационные расходы и экономия

Главным, для любого пользователя, является вопрос стоимости расходников. Если вы распечатываете десяток фотокарточек в месяц, то цена оригинальных картриджей может вас вполне устроить. Если принтер для печати фото вы приобрели с коммерческими целями и желаете экономить, то советуем больше узнать о таком полезном дополнении, как система НПЧ и совместимых с вашим печатающем девайсом чернилах.

На страницах www.inksystem.com.by/photoprinterвы сможете получить более широкую информацию о технике для распечатки фотоснимков, а также подобрать как последние профессиональные новинки принтеров, так и давно зарекомендовавшие себя модели для бытовой эксплуатации.

Как вам новость?
Головоломки