Осенние подарки от «Тойота Центр Минск»

15.09.2016 09:01
Авто Редакция

Этой осенью официальный дилер Тойота в Беларуси «Тойота Центр Минск» празднует свой десятый День Рождения и начинает продажи обновленного седана Corolla. Двенадцатое поколение легендарного автомобиля получило стильный агрессивный дизайн и премиальный уровень оснащения, сохранив при этом традиционные сильные стороны моделей-предшественников: престиж, комфорт, качество и конкурентоспособные цены.

Осенние подарки от «Тойота Центр Минск»

Специальное предложение

В честь своего десятилетия в период с 12 по 25 сентября 2016 года Тойота Центр Минск дарит возможность приобрести Новую Toyota Corolla с выгодой до 1000 BYN / 10 млн.руб. независимо от выбранной комплектации автомобиля.

Уникальная модель, которую сегодня предлагает «Тойота Центр Минск», была создана специально для восточноевропейского рынка и адаптирована к эксплуатации в суровых температурных и дорожных условиях.

Осенние подарки от «Тойота Центр Минск»

Премиальный дизайн и уровень оснащения

Помолодевшая Toyota Corolla на дороге будет выглядеть стильно и узнаваемо благодаря зауженной решетке радиатора, новой форме переднего и заднего бамперов, хромированным элементам и эффектным 16-дюймовым легкосплавным дискам. Кроме того, «коронованный японец» (corolla переводится с английского как «венец») первым в своем классе получил светодиодную оптику: на основе LED-технологий работает ближний и дальний свет, дневные ходовые огни и задние фонари.

Осенние подарки от «Тойота Центр Минск»

Благодаря плавности линий кузова производителю удалось добиться выдающейся аэродинамики и экономии расхода топлива на высоких скоростях.

Будущим владельцам новая Toyota Corolla предлагает набор опций, которые автолюбители традиционно привыкли видеть в автомобилях премиального уровня:

  • мультимедийная система Toyota Touch 2 с цветным сенсорным дисплеем 7 ″ и широким набором опций,
  • информативный TFT-дисплей 4,2 ″,
  • система бесключевого доступа smart-entry  и запуска двигателя кнопкой,
  • система головного освещения с автоматическим отключением Follow me home,
  • обогрев руля,
  • обогрев и электропривод складывания боковых зеркал заднего вида,
  • автоматический режим для всех стеклоподъемников,
  • передние и задние датчики парковки,
  • большой ключ зажигания и многое другое.

Осенние подарки от «Тойота Центр Минск»

Самый просторный среди «одноклассников»

Благодаря колесной базе 2700 мм обновленная Toyota Corolla может похвалиться одним из самых вместительных и функциональных салонов в своем сегменте. Уровень комфорта для пассажиров сравним с автомобилями D-класса: расстояние между передними и задними сиденьями составляет солидные 959 мм.

Внутренняя отделка салона, по старой доброй японской традиции, выполнена из качественных и долговечных материалов, о чем говорят мягкий пластик, покрытие отдельных элементов лаком Piano Black, прострочка передней панели.

Осенние подарки от «Тойота Центр Минск»

Багажное отделение объемом 452 литра можно увеличить за счет складывающихся сидений и, при желании, без проблем перевозить велосипед, доску для серфинга или сноуборд.

Инженеры компании также усовершенствовали шумо- и виброизоляцию автомобиля, усилив звукоизоляцию моторного отсека и применив дополнительные звукопоглощающие материалы.

Новая линейка силовых агрегатов

Рестайлинговая Toyota Corolla получила обновленную линейку силовых агрегатов. В «Тойота Центр Минск» представлены автомобили с тремя надежными и выносливыми бензиновыми двигателями объемом 1,33 л, 1,6 л и 1,8 л и мощностью 99 л.с., 122 л.с. и 140 л.с. соответственно. Моторы оснащены интеллектуальной системой управления фазами газораспределения Dual VVT-i. Коробок передач две: шестиступенчатая «механика» и бесступенчатый вариатор Multidrive S с тремя режимами работы: автоматический, динамичный Sport и секвентальный режим с семью «ступенями». 

Базовый 1,33-литровый двигатель в сочетании с механической трансмиссией обеспечивает расход топлива в 5,6 литров на 100 км и разгон до «сотни» за 12,3 секунды. Максимальная скорость составляет 180 км/ч.

Самый популярный среди покупателей 1,6-литровый мотор разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 10,5 секунд. Максимальная скорость при этом вырастает до 195 км/ч.

Топовый двигатель модели объемом 1,8 литров позволяет автомобилю добраться до отметки в 100 км/ч всего за 10,2 секунды. При этом расход топлива в смешанном режиме работы составляет 6,4 литра на 100 км.

 

Комплектации

В салоне белорусского официального дилера Toyota «Тойота Центр Минск» обновленный седан представлен в шести комплектациях:

  • Стандарт
  • Классик
  • Стиль
  • Комфорт
  • Стиль плюс
  • Престиж.

Более подробную информацию об автомобиле и спецпредложениях вы можете получить, обратившись к специалистам отдела продаж «Тойота Центр Минск» по телефонам: 

Город:    +375 17 202 65 55

Velcom: +375 29 322 27 27

MTC:   +375 29 237 52 22

Как вам новость?