Свадебное платье и нижнее белье

29.09.2016 17:00
Реклама

В процессе создания свадебного образа основное внимание уделяется платью, прическе и аксессуарам, но нижнее белье не менее важный атрибут, потому что с его помощью также можно скорректировать фигуру, подчеркнув лучшие ее стороны. Для каждой модели можно выбрать наиболее оптимальный вариант, который не будет заметен под одеждой.

Современное свадебное белье: разнообразие вариантов

На витринах магазинов нижнего белья можно найти самые разные виды нижнего белья, с помощью которого можно подчеркнуть достоинства прекрасной фигуры нареченной. Если говорить о верхней части, то невесты могут выбирать:

  • бюстгальтеры разных фасонов. Это как обычные, так и пуш-ап, и увеличивающие грудь. Бретели на них могут быть и в тон изделию, и прозрачные;
  • корсет;
  • бюстье;
  • грация;
  • боди;
  • трусики разных фасонов, в зависимости от модели платья.

И не стоит пренебрегать выбором нижнего белья, потому что, хотя, оно и скрыто под одеждой, но все равно участвует в создании образа. Ведь с помощью удачно подобранного нижнего белья можно убрать несколько сантиметров на талии, скорректировать форму ягодиц, красиво презентовать грудь.

Нижнее белье и фасон свадебного платья

Как видим, с нижним бельем у современных невест проблем не будет. Остается выяснить, под какое платье подойдет тот или иной вариант нижнего белья. Под облегающие модели лучше подобрать корсаж или корсет, но и бюстье будет хорошо смотреться, если у невесты идеальная фигура. А трусики могут быть стринги или танга, чтобы ничто не выделялось. Невестам, отдавшим предпочтение пышному наряду можно рекомендовать бюстгальтер и любые трусики, потому что в таких нарядах, как правило, корсет уже есть. Под силуэт «Русалка» нужны будут бюстье или бюстгальтер с бесшовными трусиками. Как вариант, это может быть бесшовное боди. Платье в стиле Ампир, как и пышное, не выдвигает к нижнему белью особых требований, поэтому можно надеть любые удобные трусики и лиф с подходящими чашечками. Если грудь очень маленькая, то пуш-ап – это то, что нужно.

Нижнее белье и особенности подвенечного наряда

Помимо фасона свадебного платья и моделей верхней и нижней частей нижнего белья, нужно еще и учитывать особенности платья для невесты, а свадебные платья оптом можно купить в интернет-магазине. Если наряды без бретелей, то бюстье или корсет также должны быть без бретелей. Под оптовые свадебные платья с открытой спиной бюстгальтер следует покупать с «плавающими» бретелями, потому что выглядывающие лямки испортят всю красоту изящной линии спины.

Свадебное платье и нижнее бельеСвадебное платье и нижнее белье

Как вам новость?
Головоломки