В Барановичах во время драки соседок пострадал 7-летний мальчик

В Барановичах две соседки подрались из-за того, что не смогли прийти к согласию, кто же должен убирать в подъезде. А в конфликте пострадал 7-летний мальчик. Во время ссоры женщин ребенок ударился головой о ящик в коридоре. С сотрясением мозга его госпитализировали в нейрохирургическое отделение больницы.

Конфликт между соседями произошел в минувший вторник, 6 сентября, сообщили в УВД Брестского облисполкома. Правоохранители выяснили, что жильцы сами устанавливают график уборки на лестничной площадке и занимаются ее уборкой. 
 
Ссора между соседками разгорелась из-за претензий по поводу качества и сроков уборки. Одна отказалась дежурить еще 1 месяц, а для убедительности вывалила груду мусора прямо под дверь. После взаимных оскорблений женщины сцепились между собой. В ходе потасовки они не заметили, как толкнули мальчика, а он упал и ударился головой. Ребенка положили в больницу.
 
Сейчас сотрудники милиции разбираются в обстоятельствах происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. После заключения эксперта о тяжести последствий для здоровья мальчика действиям взрослых дадут правовую оценку, отметили в УВД.

Как вам новость?