В Минске пройдет бесплатная конференция для желающих начать работать в IT

29.09.2016 14:25
Архив Редакция

15 октября в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий пройдет конференция IT Entrance 2016. Мероприятие ориентировано в первую очередь на тех, кто хочет начать работать в сфере информационных технологий, а вход на него будет бесплатным.

Посетители IT Entrance 2016 узнают о самых перспективных специальностях, карьерных возможностях, особенностях переподготовки в IT-специалиста и о многом другом. На важные для новичков в IT вопросы ответят представители успешных компаний – практикующие разработчики и менеджеры.

Так, директор «Студии Борового» Виталий Денисенков расскажет о том, как получить работу в хорошей компании начинающему IT-специалисту. Директор Образовательного центра Парка высоких технологий Вадим Зеленков поделится секретами о путях карьерного роста в IT. А основатель веб-проекта об образовательных программах Recoursia.by Андрей Ефременков поможет понять, на что обращать внимание при выборе IT-курсов.

Кроме этого, участники конференции получат полезную и актуальную информацию о том, какие IT-специальности рекомендуются людям с гуманитарным образованием, какие технологии стоит изучать, а какие уже отживают свой век, и с чего начинать тем, кто мечтает создавать игры или проектировать интерфейсы.

Вход на IT Entrance 2016 будет свободным для всех желающих. Для участия в мероприятии необходимо лишь зарегистрироваться на него на сайте Entrance.by.

Конференция пройдет в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий по адресу ул. Академика Купревича, 1/5 и начнется 15 октября в 10:00.

Организаторами IT Entrance 2016 выступили Парк высоких технологий, IT-портал KV.by и каталог учебных курсов Recoursia.by. Партнерами конференции уже стали ассоциация «Инфопарк», Центр стажировок «БелХард», Студия Сорокина и Кулинкович, а также IT-портал Dev.by. Генеральный информационный партнер мероприятия – портал 42.TTT.BY.

Изучить подробности об IT Entrance, зарегистрироваться на конференцию в качестве слушателя или докладчика, стать партнером, а также следить за новостями о мероприятии можно на сайте Entrance.by.

Как вам новость?