Wileyfox Storm – фокусуальный китайский флагман

14.10.2016 13:53
Реклама

Китайский суббренд под названием Wileyfox уже успел зарекомендовать себя на рынке, как один из самых интересных игроков и несмотря на то, что таких игроков становится все больше, свои позиции Wileyfox уступать не планируют. Теперь этот бренд пришел и в Россию. Главным преимуществом данной линейки является очень низкая цена, которая вкупе с приличными характеристиками создает очень привлекательный тандем. Низкая цена на устройство, как и многих других производителей из поднебесной получается исходя из экономии на рекламе и розничных продажах (для большинства наверняка давно не секрет, что основная часть цены устройства — это именно громкое имя, затраты на маркетинг и зарплата продавцам консультантам). Отказавшись от двух этих составляющих, производители Wileyfox отправились прямиком на JD, где в общем то, активно торгуют своим детищем, которое многим уже пришлось по вкусу.  Сейчас в компании возлагают большие надежды на успех моделей Wileyfox Swift 2 Plus и Storm. Еслива м интересно узнать о первой модели, то на странице Wileyfox Swift 2 Plus вы найдете всю информацуию. Storm — это более мощная и крупная версия линейки, способная бороться вне бюджетного класса, выходя на уровень.

Технические характеристики устройства:

Данный аппарат несмотря на свою низку цену оснащен, как следует. Ядром стал чип Qualcomm Snapdragon 615 Octa-Core с тактовой частотой 1500 МГц. Объем памяти также радует: 3 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта основной, которую также можно расширить за счет карты памяти. На лицевой панели расположен дисплей и диагональю 5,5 дюймов и IPS матрицей с технологией полного ламинирования OGS. Впечатляет и встроенный фотомодуль от Sony на 20 мегапикселей. Аппарат поддерживает все современные стандарты беспроводной связи. В качестве программного обеспечения задействована сторонняя прошивка Cyanogen OS, которая отлично подходит для недорогих и маломощных гаджетов, так как отличается оптимизацией. На данном устройстве она будет чувствовать себя еще лучше. К тому же данная операционная система обладает значительным уровнем кастомизации, а значит пользователь сможет гораздо тщательнее настроить программное обеспечение под себя.

Дизайн устройства:

Данный аппарат отличается весьма привлекательным внешним видом, в частности задней панелью. На не расположен аккуратный глазок камеры и логотип бренда, который смотрится весьма интересно и интригующе для окружающих. В качестве материала используется Soft-Touch пластмасса, имевшая спрос в свое время.

В общем и целом, мы имеем прекрасный гаджет, с выгодной моделью продаж, которым наверняка захотел бы обзавестись каждый. Тем более за 219 долларов.

Как вам новость?
Фото и видео

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

«Звучит как болезнь» — В TikTok посоветовали белорусам есть этот редкий гриб. А может, не стоит?

Лук, грибочки и экскаватор. Вот как готовит завтрак заведующий машинно-тракторным парком

Головоломки