На трассе М1 столкнулись БТР и легковушка, пострадали люди

10 октябре на трассе М1 в Ивацевичском районе минивэн Renault Trafic с польскими номерами столкнулся с бронетранспортером. В результате ДТП пострадали два человека – пассажиры автомобиля. Один из пострадавших находится в реанимации, второй — в травматологии.

Дорожная авария произошла около 21:40 на 166-м километре трассы М1 «Брест-Минск-граница РФ». По данным тут, боевая машина БАЗ-5937 двигалась в составе колонны, но отстала и продолжала ехать самостоятельно. После столкновения двое пассажиров Renault Trafic попали в больницу, водитель не пострадал. Все они являются гражданами Польши. Военнослужащие не получили травм.
 
В данный момент следователи устанавливают обстоятельства ДТП с участием военной машины, сообщает БелТА. Предварительно установлено, что бронетранспортер осуществлял разворот, выехав на полосу встречного движения через разделительную полосу. После того, как специалисты определят степень тяжести телесных повреждений у пострадавших, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как вам новость?