Компания «Мультимоторс» представила в Беларуси три модели Cadillac

16.11.2016 11:13
Авто Редакция

Автомобили Cadillac возвращаются в Беларусь. Официальный дилер Chevrolet и Opel, компания «Мультимоторс», официально представила легендарную американскую марку на белорусском рынке.

Модельный ряд Cadillac представлен в Беларуси тремя автомобилями: полноразмерный внедорожник Escalade, бизнес-седан CTS и кроссовер XT5. Автомобили будут собираться в Беларуси.

Компания «Мультимоторс» представила в Беларуси три модели Cadillac

Сергей Жлобо, директор автосалона «Мультимоторс», уверен, что возвращение марки Cadillac в портфель брендов  компании является большим и важным шагом: "Автомобили этой легендарной марки снова получили официальную прописку на белорусском рынке и будут обеспечены фирменным сервисом, гарантией и запчастями. Кроме того, мы делаем все возможное, чтобы белорусские покупатели автомобилей Cadillac получили самое выгодное ценовое предложение".

Сергей Жлобо убежден, что в сегменте люксовых автомобилей появился новый и сильный игрок: уровень автомобилей Cadillac сегодня позволяет на равных бороться с именитыми конкурентами из Европы и Японии.

Компания «Мультимоторс» представила в Беларуси три модели Cadillac

Лука Патриньяни, генеральный директор Cadillac Россия, отметил, что в зависимости от общей ситуации на рынке, в 2017 году компания «Мультимоторс» сможет продавать в Беларуси до 150 автомобилей Cadillac и Chevrolet Tahoe.

Возможности производства в Беларуси, по словам Луки Патриньяни, позволяют варьировать обемы от 200 до 600 единиц в месяц. Также при этом возможно производить ограниченные партии авто, например, марки CTS.

Что касается российского рынка, по мнению руководства Cadillac Россия, о конкретных цифрах говорить пока рано, но общая динамика российских продаж в 2016 году является успешной — по сравнению с прошлым годом было продано на 27% больше авто.

Компания «Мультимоторс» представила в Беларуси три модели Cadillac

Константин Березовик, начальник отдела продаж автосалона «Мультимоторс», отметил, что стоимость авто в рамках Таможенного союза будет одинаковой, за исключением в разнице НДС.

Гарантия на все автомобили в автосалоне составляет 3 года или 100 000 километров.

Компания «Мультимоторс» присутствует на рынке уже 10 лет. Начиная с 2006 года, «Мультимоторс» является официальным дилером марок Chevrolet и Opel в Республике Беларусь, а вплоть до 2012 года в портфеле брендов автоцентра присутствовал и Cadillac. За это время автоцентр накопил огромный опыт в продажах и обслуживании американских автомобилей.

Как вам новость?