Саша Миненок провел пресс-конференцию перед финалом детского "Евровидения"

Белорусский участник детского «Евровидения-2016» Александр Миненок дал пресс-конференцию в Валетте (Мальта), где уже завтра пройдет финал музыкального конкурса. 18 ноября юный певец с ребятами из шоу-балета «Сенсация» провел вторую репетицию и пригласил журналистов в конференц-зал.

Александр Миненок рассказал, что больше всего ему нравится поп-музыка, а также джаз и хип-хоп. Отвечая на вопрос, какая его самая любимая песня, Саша выделил свою же конкурсную композицию «Музыка моих побед». «А не из моих песен любимая — Джастина Бибера «What do you mean?» и другие», — добавил он.
 
Помимо пения, мальчик увлекается танцами, ведет концерты и детские телепередачи, снимается в рекламных роликах и кино. Саша признался журналистам, что ходить в школу у него совсем нет времени, но при этом он хорошо учится, пишет БелТА.
 
«Честно говоря, в сентябре я в школу не ходил — не было времени. Но в обычные дни я встаю в восемь утра, иду в школу, потом — на вокал, затем — на танцы. Стараюсь все это совмещать», — рассказал он.
 
Финал детского «Евовидения» начнется в 18:00 20 ноября. Телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24» будут вести прямую трансляцию конкурса. Александр Миненок выйдет на сцену под девятым номером.
 
Видео репетиции представителя Беларуси:
 

Как вам новость?
Головоломки