Белорусский певец Дмитрий Королев презентовал свой новый клип «Небо за нас»

07.12.2016 14:22
Реклама

Сегодня на видеохостинге YouTube состоялась премьера нового видеоклипа молодого белорусского исполнителя Дмитрия Королева. Песня «Небо за нас», на которую снимался клип, была записана и представлена публике летом 2016 года. Композиция мгновенно завоевала сердца слушателей, появилась в ротациях радиостанций и заняла высокие рейтинги в различных конкурсах.Небо за нас — премьера клипа

Клип «Небо за нас» — третий в творческой карьере Дмитрия.

Съемки клипа происходили в Киеве в сотрудничестве с компанией 7Kopeks Films, которая занимается производством и пост-продакшином музыкальных клипов и представляет одних из самых креативных и опытных режиссёров на сегодняшний день. Режиссёром клипа стал Станислав Морозов, уже известный своими работа для группы Серебро, Юлии Савичевой, Анны Седоковой, Глюкозы и др.

В клипе рассказывается история молодой пары, чьи отношения переживают разные периоды. Чувства светлой влюбленности, мечты о будущем и искренние порывы чувств героев сменяются ссорами и недопонимаем. Роль главной героини исполнила молодая актриса и модель Валерия Лахина.

Дмитрий Королев о клипе «Небо за нас»:

 

 «Друзья! В этом клипе мы постарались выложиться так, как не выкладывались никогда. И он получился именно таким, каким мы его видели. Как и песня «Небо за нас», этот клип – новый этап в моем творчестве. Надеюсь, он Вам понравится! Мы очень старались!».

Клип Дмитрия Королева

Совсем скоро клип «Небо за нас» появится в эфире белорусских и российских телеканалов. А пока насладиться новинкой можно прямо сейчас на официальном YouTube-канале Дмитрия Королева.

————————————————————————————————

Дмитрий Королев – молодой белорусский исполнитель. За 2 года на сцене Дмитрий Королев записал более 10 композиций, выпустил 3 клипа, стал лауреатом премии «Песня года Беларуси». Певец является постоянным гостем телевизионных проектах Национальных каналов Беларуси, таких как «ПИН-код», «Наперад у мiнулае» (Беларусь 2), Брейн–Ринг (ОНТ), Супер-лото», «Юмор на войне», неоднократно был гостем в утренних эфирах на канале Беларусь -1 и ОНТ.

Песни Дмитрия Королева находятся в активной ротации белорусских радиостанций, занимают высокие позиции в рейтингах по опросам слушателей. Клипы «Шоу» и «Люблю, как умею» транслируются в эфирах белорусских и российских музыкальных каналов.

Дмитрий Королев активно сотрудничает с такими известными авторами, как Бажана (автор хитов Аниты Цой, Пара Нормальных, Бьянка и др.), Егор Солодовников (автор произведений для исполнителей: Ёлка, Иракли, Чи-ли, Наталья Подольская и др.), Леонид Ширин (писал для Льва Лещенко, Георгия Лепса, Александра Буйнова, Тины Кароль, Владимира Преснякова), Тим Огнев, Сергей Брикса.

Как вам новость?
Головоломки