Белоруска Юркевич стала третьей место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

01.12.2016 08:47

30 ноября белорусская биатлонистка Дарья Юркевич заняла третье место в индивидуальной гонке в шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира. 15 километров она преодолела без промахов на огневых рубежах за 47 минут 31,3 секунды.

Белоруска на 1 минуту 17,3 секунды отстала от победительницы, немки Лауры Дальмайер (два промаха), и на 1 минуту 1,5 секунды от обладательницы бронзы Анаис Бескон из Франции (один промах).

Надежда Скардино стала 43-й (+6.29,8; шесть промахов), Ирина Кривко — 46-й (+6.51,1; семь промахов), Анастасия Киннунен (Дуборезова) — 72-й (+8.39,5; семь промахов), Кристина Ильченко — 85-й (+11.19,3; десять промахов). Всего в гонке участвовало 100 спортсменок.