Держателям карточек Альфа-Банка доступны билеты в кино за 1 рубль

Билеты по символической цене в 1 рубль доступны в кинотеатре Silver Screen в ТРЦ ARENAcity, сообщили "Телеграфу" в пресс-службе Альфа-Банка (Беларусь), выступившего организатором мероприятия.

Те, кто приоретет билеты с помощью карточек Альфа-Банка могут посмотреть по «социальной» цене девять фильмов – в основном голливудские киноленты. Подешевели билеты на все без исключения сеансы и места. Если в обычные дни билет стоит от 8 до 21 рубля, то 7 декабря обойдется всего в один рубль.

За один рубль в «Альфа-Среду» можно посмотреть историческую драму «По соображениям совести». Небезызвестный Мел Гибсон рассказал историю участника Второй мировой, который отказался убивать людей, но в качестве медика спас 75 жизней при битве за Окинаву.

Любителям фильмов о вампирах предложили погружение в «Другой мир: Войны крови», а ценители черных комедий могут увидеть продолжение «Плохого Санты». Также еще можно застать блокбастер «Фантастические твари и где они обитают» – новый фильм хотя и отстает по сборам от последней киноленты о Гарри Поттере, но зрителям в целом понравился.

Кроме того, по «социальной» цене показывают один из лучших научно-фантастических фильмов года – «Прибытие» от Дени Вильнева. Пощекотать нервы предлагает ужастик «Абатуар. Лабиринт страха», попасть в Париж 30-х годов прошлого века – мелодрама «Планетариум», а сводить детей можно на анимацию «Супергерои». Также зрителям доступен эффектный фильм-катастрофа «Землетрясение» о трагических для Армении событиях 1988 года, когда погибло около 25 тыс. человек.

Бюджетный формат кинопросмотров приобрел популярность в Минске. «Прошедшей осенью «Альфа-Среды» посетило около 10 тыс. человек. «Всё больше людей стали смотреть фильмы на большом экране, не опасаясь за личный бюджет. В декабре традиция ходить в кино по символической цене продолжится. Если вдруг нет карточки Альфа-Банка – не проблема: многие из них сейчас можно оформить бесплатно», – подчеркнула заместитель директора департамента маркетинга и связей с общественностью Альфа-Банка (Беларусь) Наталья Золотарёва.

Льготная цена действует как на обычные места и диванчики, так и на VIP-ряд с креслами-реклайнерами с подставками для еды и теплыми пледами. Приобрести билеты можно лишь с помощью карточек Альфа-Банка и только в кассах кинотеатра Silver Screen в ТРЦ ARENAcity.

Как вам новость?