HUAWEI дарит крутые подарки за покупку своих смартфонов

Приближается самое удивительное время – Рождество и Новый год – время сюрпризов и подарков. С 1 декабря 2016 года при покупке сматфонов Huawei в сети магазинов МТС, velcom и «5 элемент» мы дарим подарок: фитнес-браслет, монопод или набор электронных аксессуаров для смартфона.

Открывая акцию «Люблю Huawei. Люблю подарки», мы хотим поблагодарить поклонников бренда Huawei за доверие и выбор наших девайсов. Мы подготовили в качестве подарка гаджеты, которые станут отличным дополнением к основной покупке – смартфону – и приятным весомым бонусом для покупателей наших устройств, – прокомментировал старт акции Фан ДЖИНЬОНГ, директор департамента по продажам терминального оборудования ООО «Бел Хуавэй Технолоджис».

В акции участвуют следующие устройства*:

  • в салонах связи МТС: Huawei P9, Huawei P8, Huawei GR5
  • в центрах продаж velcom: Huawei P9, Huawei nova, Huawei P8 lite
  • в сети «5 элемент»: Huawei P9, Huawei P9 lite

Так, набор электронных аксессуаров для смартфона выдается в подарок за покупку флагмана с двойной основной камерой Leica Huawei P9, а также смарт-новинки – Huawei nova.

Электронный фитнес-браслет Honor A1 получат покупатели за выбор прозводительного Huawei P8, знаменитого функцией «Рисование светом», или Huawei P9 lite, стильного «младшего брата» флагмана P9.

А удобный монопод (селфи-палка) достанется покупателям Huawei GR5 или Huawei P8 lite.

— Нам нравится удивлять, поэтому в преддверии Рождества и Нового года мы не ограничимся проведением только одной акции. Будет еще много сюрпризов, поэтому мы уверены, что этот предновогодний сезон запомнится пользователям и поклонникам нашего бренда как время невероятных подарков от Huawei, – подытожил планы компании Фан ДЖИНЬОНГ.

Да, начинаются настоящие чудеса! Включайтесь!

* Акция действует, пока подарки есть в наличии.

** Подробности выдачи подарков уточняйте в местах продаж смартфонов, включенных в акцию Huawei.

*** Время начала акции у партнеров может отличаться. Уточняйте в местах продаж.

Как вам новость?