Патрисия Каас снова в своей стихии: живое шоу в Минске 23 мая

История любви, которая отображает ее и повлиявший на ее видение 30-летний опыт успешной творческой деятельности будет рассказана в Минске. Ее 10-й студийный альбом, первый опус оригинальных песен за последние 13 лет, был выпущен лейблом Warner в ноябре 2016 г. И, конечно, будет большой тур посвященный этому альбому и 30-летней деятельности французской певицы.

Патрисия Каас является музыкальной иконой в Восточной Европе, Азии, Германии и многих других странах, где она представляет собой квинтэссенцию духа вечного французского шансона. Но прежде всего она чудесный исполнитель живой музыки. Она покорила свою аудиторию силой личности и мощным голосом с харизматичным хрипом, который производит сильное впечатление.

"Новый альбом позволит мне снова соединиться с моими поклонниками живьем на сцене вместе с моими лучшими песнями", — говорит певица.

Патрисия Каас снова в своей стихии: живое шоу в Минске 23 мая

В багаже Патрисии Каас более двух десятков студийных альбомов, и почти столько же наград и премий. В 1990 году альбом Патрисии Каас «Mademoiselle chante le blues» был продан в количестве 1 миллиона экземпляров в одной только Франции и получил алмазный статус. В 1991 году она была удостоена награды World Music Award как лучший французский исполнитель года, а в 2002-м получила престижный приз Goldene Europa. Общий тираж проданных во всем мире дисков Патрисии Каас превышает 17 миллионов копий.

Инфолиния +375 (44) 5-947-947

Как вам новость?