Как отучиться и сразу трудоустроиться в IT-сфере?

27.01.2017 18:17
Реклама

Сфера высоких технологий в Беларуси продолжает стремительно развиваться, о чём говорит, в том числе и постоянный рост спроса на такие профессии, как программист-разработчик, интернет-маркетолог, копирайтер, тестировщик ПО и др.

Эксперты, изучающие статистику, рапортуют: отрасль постоянно испытывает огромный дефицит в кадрах, хотя IT-сфера давно и привычно находится в списке наиболее высокооплачиваемых. А ведь многих от мечты получить интересную и денежную работу отделяет лишь одно – отсутствие знаний, которые помогут стать полноправным членом «клуба» IT-специалистов.

 

Академия Webcom – ваш первый и главный учитель

На фоне многочисленных учебных центров Академия Webcom выделяется своей узконаправленной специализацией. Интернет-маркетинг считается одним из наиболее доступных направлений для новичков, а соответствующая учебная программа с успехом осваивается любым старательным слушателем. Преподаватели Академии не только дают знания, позволяющие понять, как работает маркетинг в интернете, но и открывают секреты наиболее простой и высоко результативной работы.

Отличным подспорьем для любого слушателя Академии выступает то, что это учреждение организует курсы в Минске с дальнейшим трудоустройством. Хорошие результаты, показанные в процессе обучения, будут гарантировать работу в подразделениях ведущих IT-компаниях страны, которые на протяжении многих лет ведут постоянную охоту на по-настоящему талантливых и амбициозных сотрудников. Почему бы вам не стать одним из них?

 

Что предлагает Академия?

Каждый выпускник Академии становится отличным специалистом, который в состоянии добиться серьёзных результатов в самых разных направлениях:

  • интернет-маркетинг,
  • seo (поисковое продвижение)
  • копирайтинг,
  • веб-аналитика,
  • SMM и др.

Отличная теоретическая база, подкреплённая практическим опытом ведущих специалистов отрасли (спикерами Академии выступают профессионалы с известными именами) позволит легко ориентироваться в постоянно меняющих условиях интернет-рынка и гарантированно побеждать в конкурентной борьбе. Само же обучение проходит в максимально комфортных условиях, с кофе-паузами и доступом к современной компьютерной технике.

Более того, слушатели курсов могут рассчитывать на постоянную связь со своими преподавателями, а также при необходимости в любое удобное время получать доступ к видеозаписям лекций и семинаров. Так что сделайте шаг навстречу успешной карьере – приходите учиться у профессионалов интернет-маркетинга!

Как вам новость?
Головоломки