Под Ошмянами погрузчик раздавил выпавшего из кабины пассажира

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах происшествия, случившегося вечером 24 января возле деревни Ондажово Ошмянского района: водитель погрузчика "Амкодор" наехал на выпавшего из кабины пассажира, и тот умер. Следователи полагают, что оба мужчины в момент инцидента находились в состоянии алкогольного опьянения.

По информации СК, происшествие случилось около 17:45 на поле недалеко от деревни Онжадово. 22-летний водитель, работник местного СПК и родственник 44-летнего пассажира, который являлся охотником, помогал ему доставить в лес силос для подкормки животных. При этом молодой человек взял погрузчик без согласования с руководством предприятия.
 
Во время поездки пассажир сидел в кабине на самодельном табурете при открытой двери. В момент услорения мужчина не удержался и выпал из кабины. Он попал прямо под колеса техники и скончался на месте от полученных травм.
 
В отношении водителя возбудили уголовное дело. Выясняется физическое состояние водителя и погибшего. Есть основания полагать, что они были пьяны.
 

Под Ошмянами погрузчик раздавил выпавшего из кабины пассажира

Как вам новость?
Головоломки