Какой подарок подарить партнерам?

28.02.2017 14:53
Реклама

Работая в больших или небольших, но серьезных компаниях, иногда необходимо проявить большое уважение к сотрудникам или партнерам по случаю тех или иных событий: праздников, корпоративов, выигрышей, выдающихся достижений или значимых побед на поле международного бизнеса. Как это сделать достойно? Как преподнести нечто символическое, чем человек мог бы гордиться и всем с гордостью демонстрировать?

Решить подобную задачу поможет оригинальная плакетка ручной работы с гравировкой!  Такой символический предмет действительно свидетельствует о большой уважении и признании заслуг. Творческие мастерские «Никуло», которые являются единственным производителем в России эксклюзивных наградных досок с применением дорогих материалов, редких и трудоемких технологических приемов, а также действительно качественных гальванических покрытий, помогут создать великолепную по качеству и дизайну наградную плакетку, диплом из металла или дерева, в том числе и для VIP персон! Стоит отметить, что если вам понадобится производство кубков на заказ, то специалисты также готовы с радостью выполнить ваш заказ.  

В компании кропотливо разработали уже более одной тысячи плакеток, которые по достоинству оценили руководители крупных предприятий и представители крупнейших компаний в России и за рубежом.

В частности, в мастерских разработали:

  • Деревянные плакетки на металлическом основании
  • Плакети уровня VIP на основании ценного дерева
  • Наградной диплом уровня Premium
  • Представительские наградные плакеты Lukoil
  • Сертификаты ценного дерева Mercedes Benz
  • Плакета из ценного дерева оригинальной формы
  • Коллекционная VIP плакета

Посмотреть примеры работ можно на официальном сайте предприятия. Там же вы найдете контакты, по которым можно связаться с представителями компании, которые любезно ответят на все интересующие вопросы и проведут консультацию по выбору и изготовлению плакеток. Более того, в творческих мастерских «Никуло» вы можете заказать не только плакетки, но и металлические вывески, изготовление наградных дипломов, оригинальные медали, различные призы и тематические премии, кожаные папки, шильды, а также VIP подарки, кубки и сувениры и др.

Все изделия гарантированно будут иметь оригинальный авторский дизайн и непревзойдённое качество. Ваше уважительное отношение позитивно скажется на вашей репутации.

Как вам новость?