В Минске магазины сделали скидки до 25% ко Дню влюбленных

Крупные магазины Минска предоставят покупателям скидки до 25% ко Дню святого Валентина, который празднуется 14 февраля. Об этом сегодня, 13 февраля, сообщили Телеграфу в главном управлении потребительского рынка Мингорисполкома.

«Традиционно, в преддверии праздника влюбленных – Дня святого Валентина, торговые организации предлагают покупателям широкий ассортимент праздничной атрибутики, сувенирной, парфюмерно-косметической и другой продукции, символизирующей праздник», — отметили представители управления.
 
Так, 13 февраля торговый дом «На Немиге» предоставляет скидку 23% на все непродовольственные товары для держателей дисконтной карты.
 
14 февраля в ЦУМе на сувенирную продукцию и мягкие игрушки будет действовать скидка 20%, в универмаге «Беларусь» — также 20% на все непродовольственные товары. На «Кирмаше» скидка 22% будет предоставляться держателям дисконтной карты и распространяться на все непродовольственные товары. В ГУМе минчане смогут приобрести подарки и сувенирную продукцию, символизирующие праздник, на 25% дешевле.
 
Кроме того, сегодня и завтра в местах активных покупательских потоков организована выездная торговля цветами. 

Как вам новость?
Головоломки