Брестчанин пытался спрыгнуть с 14-го этажа из-за несчастной любви

В Бресте работники МЧС не дали 24-летнему парню спрыгнуть с балкона 14-го этажа из-за неразделенной любви. После спасения его передали сотрудникам милиции, сообщили сегодня в Брестском областном управлении МЧС.

Инцидент произошел в седьмом часу вечера во вторник, 21 февраля, в домен по улице Интернациональной. В дежурную часть поступила информация, что на балконе четырнадцатого этажа на руках висит человек. Им оказался житель Бреста 1993 года рождения, который собирался покончить с собой из-за неразделенной любви.  
 
На место происшествия оперативно прибыли спасатели, медработники и милиция. Парень забрался на ограждение балкона 14-го этажа, вел себя неадекватно и обещал спрыгнуть вниз, если кто-либо начнет приближаться.
 
Некоторые бойцы МЧС растянули на земле спасательное полотно, другие поднялись к парню и попытались уговорить его не прыгать вниз. Они наблюдали за ним через окно квартиры, расположенное рядом с балконом. Когда парень потерял равновесие и упал на пол балкона, спасатели сразу же подбежали к нему и связали спасательной веревкой. 
 
Во время разбирательства выяснилось, что брестчанин хотел покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. У него нашли предсмертную записку с признанием в любви и просьбой никого не винить в его смерти.

Как вам новость?