iStoreRB — первый торгово-информационный портал об Apple в Беларуси

03.03.2017 13:33
Реклама

 

Приглашаем посетить первый отечественный торгово-информационный портал, посвященный продукции американской компании Apple.

 

Все, что нужно знать об iPhone, iPad, iPod, iOS, Mac, Mac OS, Apple Watch и многом другом.

 

Аналитические статьи, обзоры новинок, приложений, аксессуаров и полезные советы по работе с техникой Apple с учетом белорусский реалий. Полезные секреты по работе с Mac и iOS-устройствами. Обзоры приложений и утилит, с помощью которых вы сможете настроить технику Apple под себя и раскрыть ее потенциал на 100%.

 

Новостной блог позволит оставаться в курсе важнейших событий, связанных с продукцией Apple, развитием компании и IT-индустрии в целом.

 

Если вы увлекаетесь современными технологиями, техникой Apple, стремитесь извлечь из ваших гаджетов максимум пользы и интересуетесь новинками программ и аксессуаров, — наш блог специально для вас.

 

Но и это еще не все.

 

Покупка

В отличие от большинства подобных ресурсов, мы не просто рассказываем о продукции Apple, но и предоставляем возможность приобрести ее от лучших магазинов Беларуси, предложения которых агрегированы в едином удобном каталоге.

 

Собираетесь приобрести технику Apple.

Тогда наш iStoreRB — ваш выбор.

 

 

Выбирайте лучшие предложения от продавцов в Беларуси техники Apple на iStoreRB.by по конкурентным ценам, с быстрой доставкой и возможностью приобретения товаров по еще более доступной цене во время регулярных акций. У нас можно найти предложения даже от тех магазинов, которые не представлены на других торговых площадках.

 

Изучайте характеристики понравившейся модели iPhone, iPad, Mac и другой техники Apple, используя подробные описания. Сравнивайте с другими модификациями с помощью удобного фильтра, который предоставляет возможность формирования выборки по ключевым параметрам.

 

Изучайте отзывы реальных покупателей, сравнивайте условия покупки, выбирайте акционные продукты, стоимость которых временно снижена, получайте достоверную информацию о каждом товаре.

 

Чтобы не ошибиться с выбором и не разочароваться в приобретении, воспользуйтесь каталогом статей с советами по выбору техники Apple с учетом распространенных пользовательских кейсов. Какой MacBook выбрать для ваших задач, актуален ли iPhone 5S в 2017 году, каковы преимущества iPad Pro перед iPad Air 2 c точки зрения обычного пользователя (не специалиста-дизайнера или архитектора), стоит ли переплачивать за Apple Watch Series 2?

 

Обо всем этом и многом другом вы узнаете из экспертных статей нашего портала.

 

 

 

iStoreRB для магазинов — удобный и эффективный инструмент продаж

Портал iStoreRB предоставляет уникальную возможность продавать товары Apple по всей территории страны. Даже небольшие магазины получают доступ к обширной аудитории пользователей, многие из которых готовы стать покупателями.

 

С нашей помощью вы можете продвигать свой магазин, информировать покупателей об актуальных акциях, снижениях цен и возможных бонусах, которые позволят увеличить продажи.

 

К вашим услугам продуманный каталог с удобным фильтром, возможность быстрой связи с покупателями, простая регистрация в базе портала и возможность своевременной корректировки размещенной информации.

 

 

Продавайте технику Apple эффективно вместе с iStoreRB

Как вам новость?
Головоломки