Изучаем английский по скайпу!

27.03.2017 09:18
Реклама

Знание языков – всегда похвально, а владение английским в наши дни является обязательным требованием. Являясь самым распространенным языком, уникальным средством международной коммуникации, английский открывает широкие перспективы перед каждым:

• качественное образование в престижных ВУЗах;
• карьерный рост с выходом на международную площадку;
• новые знакомства и друзья с разных стран планеты.

Увы, практика преподавания английского языка в России, как правило, сильно отстает от мировых программ. Элементарные ошибки начинаются со школьной скамьи. Отсюда упущения, которые приводят к сложностям и к оправданиям в стиле «я не полиглот», «языки не мое».
Секреты успеха изучения английского языка

Нет людей, которые не могут выучить иностранный язык. И возраст, нехватка времени – все это отговорки. Тем более, сегодня можно учить английский по скайпу с уютной домашней обстановки. Онлайн-школа “EngInform” – одна из первых, кто предлагает в Сети качественные курсы по авторской методике, с выгодными условиями

• бесплатный первый урок, позволяющий оценить простоту обучения через Skype. Исходя из пробного занятия можно сделать вывод о подходе преподавателя, о его системе;
• удобный график. Каждый ученик самостоятельно выбирает время, когда заниматься с преподавателем индивидуально. При невозможности можно отложить урок;
• живое общение. Доказано, что лучшая метода преподавания – это постоянное общение. Так английский язык лучше запоминается на слух, разрушается речевой комплекс.

Во время занятий по Skype преподаватель бесплатно предоставляет ученикам необходимую литературу. Поэтому ее не придется искать по всему городу и покупать, тратя баснословные средства. А специальные тесты и live-собеседования позволяют быстрее развить речевые возможности, учат воспринимать английские фразы на слух.

Как долго учиться английскому по Скайпу?

Сроки индивидуальны и зависят от желания выучить язык. В школе “EngInform” действует несколько программ, включая занятия для «Бизнеса», для «студентов и школьников», для подготовки к зарубежным тестам TOEFL или IELTS. Как правило, первые результаты заметны скоро.
Обычно, через пару недель обучающийся может похвастаться новыми способностями. Наконец, самый главный вопрос – цена! К счастью, обучение английскому языку посредством Skype обходится значительно дешевле, чем с репетитором тет-а-тет.

Как вам новость?