Фурнитура для дверей

31.03.2017 10:40
Реклама

дверная фурнитураМногие, кто решился на ремонт своей квартиры или загородного дома, а может даже офиса, прекрасно понимают, как важно подобрать надежные и качественные двери, которые бы не только отлично служили долгие годы, но и дополняли весь интерьер помещения. Но одно дверное полотно – это не вся дверь. Немаловажное значение имеет используемая дверная фурнитура. Ведь именно из таких качественных и эффектных мелочей вырисовывается вся красота.

Дверная фурнитура

Сегодня многие магазины предлагают двери, дверную фурнитуру в различных ценовых категориях. Но на чем остановить свой выбор?

Дверная фурнитура несет на себе огромную нагрузку. И потому относиться к ее выбору стоит со всей ответственностью. На строительных рынках можно приобрести уже готовые двери с фурнитурой или же все элементы по отдельности. Но, в любом случае, перед тем как купить дверную фурнитуру или дверь, стоит иметь в виду, что у разных изготовителей один и тот же вид фурнитуры может отличаться, а, следовательно, в будущем могут возникнуть проблемы с заменой вышедшего из строя элемента.

фурнитура для дверейМастера по установке дверей рекомендуют не гнаться за дешевыми экземплярами, а все же отдавать предпочтение проверенным моделям из Европы. И особенного внимания заслуживает итальянская дверная фурнитура. Такую популярность подтверждают многолетние правила итальянских фабрик в сочетании с новейшими технологиями и ноу-хау. Дизайнеры итальянской фурнитуры для дверей заслуженно считаются лучшими во всем мире. Фурнитура данных изготовителей, в основном, производится из латуни, которая обладает хорошими технологическими и качественными характеристиками. Также латунь обладает высокой степенью устойчивости к коррозийным процессам.

Настоящая итальянская фурнитура отличается от остальных аналогичных товаров тем, что обладает всеми сертификатами  качества европейского уровня.

Фурнитура для дверей в Минске

фурнитура для межкомнатных дверейФурнитура для дверей в Минске представлена в широком разнообразии, а потому и цены на нее имеют широкий диапазон. Если выбирать дверную фурнитуру производства Италии, то стоит понимать, что цена на нее будет выше чем у отечественного изготовителя, но европейское качество несомненно стоит этих денег.

И все же, прежде чем  приобрести дверную фурнитуру в Минске, цены которой обрадовали бы вас, стоит четко определиться с выбором самой двери. Так как именно от двери, а точнее от таких её характеристик как вес, размер, материал и прочее, может зависеть выбор используемой фурнитуры.

Как вам новость?