Как правильно выбрать сухой корм для собак

26.03.2017 17:25
Реклама

Купить сухой корм для собак в Минске

Сегодня в каждом профильном магазине с товарами для домашних животных можно увидеть большое количество корма: сухого и влажного, для питомцев разных возрастов и породы. Неподготовленному владельцу собак выбрать подходящий вариант может оказаться весьма непросто. Интернет магазин 4zoo.by предлагает несколько советов, которые помогут купить сухой корм для собак в Минске оригинального качества и доступный по стоимости. В профильном каталоге сайта представлены следующие марки:

  • Hills,
  • Royal Canin,
  • Acana, Purina,
  • Magnusson,
  • Bosch
  • Orijen
  • некоторые другие

Каждый бренд – это 100% оригинальная продукция. Сотрудничаем с надежными поставщиками и реализуем исключительно высококачественный корм. В зависимости от финансовых возможностей можете выбрать подходящий сухой корм для собак нужного количества. Каждого покупателя готовы проконсультировать, ответить на все вопросы. Остальным же рекомендуем прочесть несколько важных советов.

Предварительное изучение информации по кормам для собак

купить корм для собакиКаждый конкретный случай по своему уникален. Вводных данных много. Поэтому выбор следует предпринимать с учетом возраста, породы, состояния желудка, физиологических особенностей, состояния шерсти и прочих аспектов питомца. Купить сухой корм для собак в Минске. Значительно труднее владельцу сделать выбор. Решение, конечно, важное, но не стоит ему предавать чрезмерное значение. В любом случае можно поэкспериментировать – приобрести небольшую пачку корма и посмотреть, как ее будет употреблять собака. Иногда конкретному животному может не понравиться вкусовая добавка или аромат определенного корма. Хотя по всем характеристикам он будет, к примеру, подходить трехлетнему ротвейлеру. Не забывайте также о степени подвижности животного и его характере (темпераменте).

После того, как вспомнили все вышеперечисленные данные следует приступить к предварительному изучению состава. Производитель каждого сухого корма для собак указывает соответствующие сведения на упаковке. Если в карточке товара сведений не хватает, воспользуйтесь поиском в Интернете. Изучите несколько важных показателей:

  • процентное содержание мяса и мясных продуктов;
  • наличие полезных компонентов (витаминов и минератов);
  • качество добавок;
  • калорийность корма;
  • отсутствие концерогенов и красителей;
  • тип корма.

Обратите внимание: практически все производители предлагают широкую линейку продукции, в числе которой есть варианты для щенков и возрастных собак, с нарушением работы желудочно-кишечного тракта либо с лишним весом. Подбирайте оптимальный вариант. Не забудьте обратить внимание на реакцию собаки. Наиболее частыми негативными проявлениями являются зуд, жидкий стул, ухудшение состояния шерсти, более частое потребление воды. В таком случае придется поискать и купить сухой корм для собак в Минске более подходящего для Вашего питомца формата и состава. Если ситуация повторится, обязательно обратитесь к ветеринарному врачу.

Лучшее место в белорусской столице для покупки сухого корма для собак — где?

Магазин сухого корма для собак в МинскеИнтернет магазин 4zoo.by – это место, где Вы в любой момент и в максимально удобном для себя режиме можете выбрать корм из множества предложенных вариантов. 11 производителей и 13 брендов. Выбор действительно велик. Каждый из представленных вариантов всегда в наличии. Компетентный персонал ответит на все вопросы и поможет выбрать наилучший вариант для конкретной собаки. Заказ можно забрать самостоятельно или оформить доставку. Приглашаем купить сухой корм для собак в Минске по привлекательной цене по ссылке на нашем сайте: https://4zoo.by/sobaki/syhie-korma-dlya-sobak/

Как вам новость?
Головоломки